Товары для отопления / водоснабжения / канализации
3.8
Металлопрокат. Всё для водоснабжения и отопления. Доставка
РекламаООО Промышленное снабжениеООО «Промышленное снабжение», Красноярск, ОГРН 1082468055581.
3.8
ЕS
Евгений San71 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам, что выбираете нас, будем ждать вас снова
Андрей Северин5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова
N
NiDi72 отзыва
6 сентября 2013
Около года назад купили здесь итальянские алюминиевые радиаторы. Спустя 5 месяцев потекла секция, и образовалась течь не на стыке, а прямо посередине секции, что говорит о браке. Обратилась к продавцу с требованием о замене бракованной секции, на что мне было сказано, что менять они ее не будут, потому что это не брак, а последствия неправильной эксплуатации батареи. Как можно «неправильно» эксплуатировать радиатор???? На мой вопрос продавец, недолго думая, начал утверждать, что мы часто перекрываем подачу горячей воды в радиатор. Супер! Конечно, мы только и делаем, что перекрываем эту несчастную батарею в 30-ти (с лишним) градусный мороз! Мы же так похоже на идиотов! Да и вообще, зачем мы меняли батареи, если мы их держим перекрытыми, надо было их вообще срезать и отказаться от отопления! Вообщем, ни чего нам не заменили, на свой страх и риск решили оставить батарею до окончания отопительного сезона. Сегодня муж поехал к ним покупать на замену секцию. Ну не интересно продавцам продавать товар в маленьких количествах! Сказали, что осталось только три секции и все три бракованные. Через пол часа звоню к ним в магазин, разговариваю с менеджером Олесей. При разговоре выясняется, что секции для нашего радиатора есть, но их мало, всего 40 (!) штук. Задаю вопрос: «Почему при личном визите в магазин, вы даете покупателям ложную информацию о наличии товара?» - вразумительного ни чего не услышала. Зато узнала, что недалеко от нашего дома есть их склад, где так же можно совершить покупку. Персоналу оценка 2 с жирным минусом!
Культбытстрой1 мин80 м
Улица 60 лет Октября, 117а3 филиала