Дюла-тур

2 мая 2022
ою
олег юрьевич3 отзыва
24 июля 2020
Загородный клуб Бузим. Полнейший бардак. Через дыру в калитке через дамбу десятки отдыхающих с другого берега озера проходят на территорию и пляж клуба . Занимают беседки, жгут костры и на своих мангалах жарят шашлыки, многие в нетрезвом виде. Для своих мангалов рубят молодые елки и сосенки. Некоторые через таежные дороги проезжают на сам пляж на машинах, полные урны мусора, мусор навален и возле беседок. В прошлые годы такого беспредела не было. Была директриса , которая силами ЧОПа поддерживала какой то порядок и пропускной режим на территории. При ней рабочие убирали мусор на территории. Я не агитирую за возврат старой директрисы, но при ней был хоть какой то порядок на территории. Нынешнему молодому директору все безразлично. Охраны как таковой нет. На охранных фирмах решено съэкономить. Обсерватор с вахтавиками приносит прибыль и до территории леса и пляжа руководству загородного клуба и компании Дюла тур дела нет.
t
ta_nya_0512 отзывов
31 августа 2016
Долго с подругой занимались поиском путёвок, всё изучили самостоятельно, нашли интересующий отель, даты вылета и все сопутствующие условия. Мама посоветовала обратиться к замечательному менеджеру Евгении в Дюла-Тур, работать с ней родителям всегда было легко и приятно, в общем, хвалили они её сильно после каждого отпуска))) Позвонила в офис, Евгения была в отпуске. Девушка по телефону записала мои данные, я ей рассказала всё: даты вылета, отель, и т.д. Мне нужно было только узнать какую цену мне предложит именно это турагентство, чтобы решить у кого нам брать путевки. Всего лишь цену, понимаете?))) "Наш менеджер Ольга (не помню точно имени) перезвонит вам, как только закончит с туристами". Третий день жду)) Видимо туристы до сих пор не кончаются🤔 Что ж, остаётся только позавидовать вашей невероятной занятости)) P.S.: А путевки мы купили в тот же день, в другом агенстве, за что им спасибо 😉
J
Junglia108 отзывов
8 августа 2015
Дк
Дюла-тур, клуб путешествий
10 августа 2015, официальный ответ
Junglia большое спасибо за Ваш отзыв! Так приятно слышать похвалу. Мы стараемся, чтобы подбор тура д…
Кассы
Робеспьера1 мин50 м
Проспект Мира, 1281 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Пегас туристик
Такси в аэропорт Емельяново в подарок. Скидки, раннее бронирование
Хочу консультацию
Саянское кольцо, туристическая компания
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги
Св. Маслова, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ЭдэМ-тур, туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж • Авиакассы • ЖД кассы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Данаско, туристическая компания
Авиакассы • Доставка • Онлайн-услуги