Балкан гриль

МБ
Максим Басенко11 отзывов
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
НК
Николай Кольцов16 отзывов
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать…
ЛК
Леонид Коршунов15 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
НК
Нестор Комаров11 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЯМ
СВ
Станислав Владимиров15 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Zn
ВГ
Виталий Гуляев16 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Буде…
ЕС
Елизавета Сафронова14 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 780 ₽Ланч 12:00-16:00До 45 мест
Перенсона3 мин300 м
Улица Перенсона, 91 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Ресторан сербской кухни «Балкан гриль», открытый в 1999 году, — одна из наиболее известных кулинарных достопримечательностей Красноярска.

Сибирских гурманов ресторан манит балканской экзотичностью. Она проявляется не только в меню, но и в характерных для Сербии элементах архитектуры с белёным кирпичом, черепицей, фонарями, обилием живой зелени, которые делают обстановку приятной и уютной.

В «Балкан гриль» теряется ощущение времени. Утончённые ароматы изысканных блюд плавно переносят вас в мир благоухающих жизненной силой сербских гор.

Зачерпнуть балканской энергии и почувствовать её внутри вы сможете, отведав традиционные сербские кушанья и напитки. Ведь технологии копчения, применяемые в ресторане «Балкан гриль», оригинальные, исконно сербские. Гости наслаждаются нашими пршутами, беконами и другими мясными деликатесами.