Окулюс

Центр коррекции зрения
3.5
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.5
РР
Роман Роман80 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
790292342822 отзыва
26 марта 2024
Обратились в данную клинику со своей мамой, 09.02.2024 года, инвалидом по зрению (Отслоение сетчатки, глаукома, катаракта), по поводу замены хрусталика и установки линзы при катаракте . Принимала и оперировала доктор Песчасова Кристина Юрьевна. С первой минуты приема, сложилось впечатление, что попали не много не к тому доктору. Перед приемом врача, глаза были обследованы медсестрой, и зайдя на прием к доктору, результаты обследования лежали у врача уже на столе. Посадив мою маму перед аппаратом, доктор произвела осмотр глаз моментально, практически в течение тридцати секунд, и после «осмотра» глаз, выдала заключение, что вам нужно поставить, ФЭК с имплантацией МУЛЬТИФОКАЛЬНОЙасферической ИОЛ, стоимостью 135 000 рублей, за один глаз. Присутствовавшая на приеме медицинская сестра, мягко поправила доктора, замечанием, что у пациентки отслоение сетчатки и данные линзы ей не подходят, после чего доктор , даже не заглянув в карту осмотра стала предлагать нам более дешевый вариант , но как выяснилось и эти линзы на тоже не подходят, в итоге мы вышли на более бюджетный вариант, стоимостью восемьдесят тысяч рублей за один глаз. На вопросы, какое будет зрение после операции, доктор вежливо отмалчивалась. На следующий день, в субботу была назначена операция, все прошло без эксцессов, медсестра отличная (хоть и жалуются на нее в отзывах, да говорит громче всех остальных, но я так думаю, с возрастными пациентами так и должно быть). Через два дня после операции надо было прийти на осмотр, время приема было назначено на 15:40, и тут началось самой интересное. Мы приехали немного заранее, сели на диванчик, и стали ожидать. Время приема первого пациента было назначено на 15:00, но не в 15:00, не в 15:10, не 15:20, не 15:30, не 15:40, приема не было. Врач Песчасова К.Ю, на приеме отсутствовала. Я несколько раз подошла к администраторам, уточняя, будет ли сегодня прием врача, потому что мне тоже надо на работу, но никто не мог дать вразумительного ответа. И тут она появилась, сразу первыми вызвала нас, и вместо того, что бы извиниться, стала «нападать» на меня и на мою маму, что мы нажаловались . В итоге, врач Песчасова К.Ю. провела «прием», если это можно так назвать, смотрела глаза, опять одну секунду, для галочки, специально говорила тихо, что бы моя мама ничего не слышала. Что хочется сказать в заключении, клиника-хорошая, и руководство старается, это видно не вооруженным глазом, но, такие врачи как Песчасова Кристина Юрьевна, позорит данный коллектив, я думаю, что если это произошло с нами произойдет и еще с пациентами. Кто то ее хвалит, но у меня с этим доктором сложилась вот такая ситуация, если кого то предостерегу данным отзывом, будет просто отлично.
ЕТ
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
МедСтандарт, клиника микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения за 5 минут, выгодные условия оплаты
Ирис, международный офтальмологический центр
Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака, глазной центр коррекции зрения
Лазерная коррекция. Зрение высокой чёткости за 5 минут!
Запишитесь на приём
Берег, клиника современной офтальмологии