Средняя школа-интернат №1 им. В.П. Синякова

4.2
Gd
Ggfcc dfgvvv2 отзыва
7 ноября 2023
перешла в эту школу в 7 классе «норма класс» , сейчас я в 9. Раньше училась в гимназии «Универс». За 3 года обучения тут я заметила только плюсы: 😅 1. Очень вкусная еда в столовой 2. Хорошие учителя которые отлично владеют своим предметом, особенно люблю учительницу литературы и русского- Татьяна Викторовна.За все три года обучения тут я очень заинтересовалась в литературе, хотя раньше считала ее скучной и не нужной. Так же когда перешла в эту школа очень полюбила биологию ,которую предподает Галина Владимировна 3. Отличный коллектив, в этой школе я нашла самых настоящий друзей, чего в старой школе мне не удавалось( 4. Хорошая подготовка к экзаменам, учителя приглашают на дополнительные занятия по подготовке 5. Довольно удобная и красивая форма на этом всё, поэтому твёрдо ставлю заслуженные 5⭐️ :) Жаль что в 10 классе придёться перейти
LM
Lina Malova2 отзыва
10 июня 2023
МЛ
Марина Легкова23 отзыва
8 февраля 2023
Доброго дня! Теперь когда моя дочь закончила эту школу, могу написать отзыв, как говорится подвести итоги! Школа отличная! Атмосфера очень душевная! Я очень рада, что моя дочь училась в этой школе! Обстановка в школе очень душевная! Есть ощущение, что школа - это одна семья! С детьми занимаются, их развивают, учат и заботятся о их здоровье! Весь персонал школы с добром относится к ученикам, родителям! Если возникает какая-то проблема, ее можно решить. Без проблем можно прийти на прием к директору и завучу! Моя младшая дочь учится в другой школе и мне есть с чем сравнить! В других школах совсем другая обстановка! Отдельно хочу поблагодарить учителей и воспитателей дочери: Седельникову Зою Григорьевну, Лубышеву Галину Ивановну, Шрам Ирину Константиновну, Фёдорову Светлану Александровну!!! А так же администрацию школы в лице директора Ольги Юрьевны, завуча Романа Валерьевича, Корноуховой Людмилы Михайловны, Лобко Светланы Фёдоровны! Спасибо Вам, за достойное обучение моей дочери, помощь и поддержку во всем! Дальнейших успехов и процветания школе!
Анастасия Аксенова3 отзыва
Станция Юннатов4 мин400 м
Улица Пастеровская, 252 филиала
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Наследие, частная школа
Школа свободных детей. Открыт набор в 0–4-й классы на 24/25 гг.
Средняя школа №82
Средняя общеобразовательная школа №36
Красноярская школа №9
Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.Н. Толстихина