Айболит

Юлия Шефер1 отзыв
20 марта 2024
Выбран компанией
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 😌 здоровья вам и вашему хвостику
ДЛ
Дарья Лыкова1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Здоровья вам и вашей кошечке
ИХ
Ирина Хергиани1 отзыв
26 апреля 2024
Была в этой клинике два раза… первый раз приехала с котом из-за того что не нравилась шерсть кота, но мне ничего толкового не сказали и даже ничего не прописали, сказали что нужно купить дорогой корм какой-то у них и все будет ок. Недавно приезжала с котом и у него обнаружили мочекаменную болезнь, но снова же, мне выписали только на три дня лекарства для снятия симптомов и никаких лекарств для выведения песка не выписали, и сказали «ну если повторится приезжайте еще» я же миллионер, отдала 4600 за прием, при этом не сделали не катетер ничего, просто первую помощь оказали и отпустили в свободное плавание, через два дня кот снова не может нормально сходить в туалет. А общем просто обдираловка денег. Никогда не понимала зачем люди идут на врачей или ветеринаров если не хотят действительно помогать людям и животным. Одни какие-то корыстные цели и везде деньги деньги деньги… 🤦🏽‍♀️
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для внутреннего расследования нас нужна дата вашего визита, ваши ФИО и кличка питомца
ЮК
3 апреля 2024, отредактирован
НК
Никита К12 отзывов
1 апреля 2024
Я в шоке от такого обращения с животными. В октябре привез кошку с жалобами на рвотные позывы без рвоты и вялость. Взяли кровь - в норме. Почему-то пришлось самому просить дополнительные исследования. Сделали рентген: якобы большое количество кала в кишечнике, хотя кошка не ходила в туалет всего сутки, о чем было сообщено ветеринару. Но врач посчитала, что у кошки безоарная болезнь, хотя никаких подтверждений этому не было получено. Издевались над кошкой больше часа: давали контраст, который не получилось ей выпоить, ставили клизму, ручное ректальное исследование проводили неизвестно зачем, искололи безуспешно все лапы, чтоб поставить капельницу. Назначили кучу лекарств, уколов. В итоге содрали 6 тысяч и отправили измученное животное домой, так и не поставив окончательный диагноз. Ещё больше 3 тысяч на назначенные препараты потратил, которые просто выбросили в итоге! На следующий день обратились к нашему постоянному ветеринару, как только появилась к нему запись и «о чудо!», оказывается, чтоб увидеть безоар, достаточно выполнить УЗИ! И никакого безоара там нет! Как и огромного количества каловых масс, что даже на рентгене видно было. (Кошка так и не ходила в туалет после клизмы). Оказалось, на узи видно утолщение стенок тонкой кишки, что говорит о воспалении. Назначили препараты, отправили домой лечиться. За все 2,5 тысячи цена! И волосы дыбом встали у нашего ветеринара, когда она услышала, что ректальное исследование проводилось без наркоза. Живодёрня и выкачка денег, а не помощь!
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, приносим свои извинения за доставленные неудобств…
Ветеринарные услуги
Хлебозавод4 мин400 м
Улица Юности, 1а
Ленинский район, Красноярск, 660014
Врачи частной круглосуточной ветеринарной клиники «Айболит» вот уже 15 лет лечат собак, кошек и других питомцев, и каждый год нашей работы — это бесценный опыт, новые знания, а главное — благодарные звери и их хозяева.
Коллектив клиники — сплочённая команда увлечённых профессионалов. В большинстве случаев нам удается выходить и «поставить на лапы» пациентов с самыми сложными заболеваниями и травмами.
В клинике есть всё, что необходимо для точной диагностики и успешного лечения: первоклассное диагностическое оборудование, собственная лаборатория, выполняющая большой спектр исследований, хирургический блок, круглосуточный стационар.
Наши клиники находятся на левом берегу — в Советском районе (Воронова, 12к), а также на правом берегу — в Кировском районе (Юности, 1а, круглосуточно).