Твори-Гора

13 января 2019
Ю
Юля3 отзыва
22 августа 2016, отредактирован
Нарушители спокойствия! Жила себе тихо-мирно, закончила школу, вуз, работала уже давно. Т.к. увлекаюсь фотографией, для творческого развития периодически отправляю работы на "смотрины" куда-нибудь. Искала по способностям не мирового масштаба проекты, но что-то канцептуально привлекательное и с адекватным, профессиональным судейством. Нашла проект "философия встреч", написала ВК, мне все рассказали, я отправила фото и успокоилась. Успокоилась ровно на день,потому что когда я решила на следующий день посмотреть их сайт и познакомиться с работами других проектов, я "залипла". Просидела не меньше часа... К слову,работы мои так и не прошли,ну,значит,не тяну еще,ладно,буду работать. Пока я серфила по сайту,наткнулась на штуку под названием "Твой Эверест", и понеслось,как говорится. Если интересно-посмотрите,не поленитесь. Я побывала у них лишь однажды,а развивабсь в мягко заданном ими направлении,СВОЕМ направлении , уже год как. Я более или менее образованный человек,и повидала ни мало книг,в том числе,и по психологии, философии и т.д. Это был не тренинг, ни беседа с психологом,как она мне представлялась (не было нудды ходить к психологу),а магия чистой воды. Простая,казалась бы беседа,изменила меня,постепенно,конечно,но запустился какой-то процесс, правильный процесс. Я учусь слушать и слышать себя. Знаю,что там есть целая пронрамма по проф.ориентации, диагностике дифицитов и что-то там еще... Думаю пойти еще и туда. Удивительное место,даже сама атмосфера. В общем, вот так, нет мне покоя теперь из-за них. P.s: извиняюсь,если где-то опечатки,т.к. пишу с телефона. Всем добра. :)
Летний детский лагерь в Горной Саланге с Welcome с 14 по 24 июня — реклама
ЧУ ОДПО «Вэлком».
Проспект Мира, 46а1 этаж2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660049
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Loko studio, школа шитья и творческих профессий
Открыт набор на портного, стилиста-имиджмейкера, дизайнера одежды
Выбрать курс
Твори-Гора, детский технопарк
Кванториум, детский технопарк
Флорин, центр гармоничного развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Пилатес • Кундалини • Хатха • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Пикча, фотошкола