Центр творчества №3

Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 💛
g
gjuliy13 отзывов
9 сентября 2017, отредактирован
Вот и начался новый учебный год. И мы в опять пришли в стены любимого дома творчества)) И мне захотелось оставить отзыв об этом центре. Когда моя дочь была еще совсем маленькая, врачи ей ставили гиперактивность (нарушениях активности и внимания) и посоветовали нам заняться чем то, что требует внимания и усидчивости. И так как моя дочь хорошо рисует, было принято решения прийти сюда в студию "ХудГраф". Ох.. сколько же раз моя дочь хотела все бросить и устраивала истерики и пропускала занятия (( Но хочу сказать отдельное спасибо преподавателям студии за то, что никогда не ругали ее за прогулы, не стыдили ( как бывает в школах), а наоборот старались заинтересовать ее, чтоб ей хотелось приходить туда. Все мы люди и иногда устаем, но именно здесь она нашла понимание. Педагоги этой студии развивают в детях не только творческие способности, но и человеческие качества. Они всегда добры и отзывчивы )) Мы в этом году заканчиваем шестилетний курс этой школы, но уходить от сюда не хотим и в следующем году намерены записаться на курсы подготовке к поступлению в высшее или средне-специальное заведение. В этом центре творчества есть не только студии рисования, но и многие другие. Моя племяшка ходит в студию лепки ))) Я думаю, придя сюда вы найдете для своего ребенка именно то, что ему понравиться и, возможно, в дальнейшем определить его профессию ))
A
Anitra11 отзывов
19 августа 2013
Дочке очень понравились занятия в группах "Кроха". Каждый выходной мы ехали как на праздник, и полдня пролетали очень быстро. Было очень удивительно узнать, что ребенок, который ни разу до этого не оставался в незнакомой компании без родных, может быть увлечен настолько, что даже не вспомнит про маму за полчаса занятия и даже по окончании не будет спешить покидать кабинет, надеясь до последнего, что еще покажут или расскажут что-то интересное. Мы очень благодарны преподавателям, которые сумели привить нашей дочери любовь ко всем четырем преподаваемым предметам (!). И все же ребенок выбрал одно направление, и уже с середины лета ждет прихода осени, чтобы снова поехать на занятия. За это еще раз большое спасибо преподавателям! Мы к вам обязательно придем снова. Из недостатков хочется отметить только очень узкие коридоры в Центре и отсутствие достаточного количества мест для ожидания родителям. Многие стоят в коридоре, и пройти по нему становится совсем трудно. Это ни в коем случае не позволило мне снизить оценку работы центра, но хотелось бы пожелать ему более удобных помещений.
Дом творчества1 мин150 м
Улица Щорса, 551 этаж
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
BrainyКids, сеть детских развивающих центров
ЭКСПРЕСС-ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: НАУЧИМ ЧИТАТЬ, СЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ЗА 3 МЕС.
Связаться с нами
Кировский, городской дворец культуры
Зайка, детский творческий клуб
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Новые: творческие мастерские, молодежный клуб
Онлайн-услуги
Умный львёнок, детский клуб раннего и дошкольного развития