Красноярская городская стоматологическая поликлиника №5

27 апреля 2024, отредактирован
ВР
Валентина Росман7 отзывов
27 апреля 2024
Ужасное место, уже второй загубленный зуб. Первый пришлось ходить делать в январе платно, отпала пломба и зуб внутри почти сгнил. Хотя прошлой осенью еще было все нормально, поэтому когда заболел нижний зуб, пришлось экстренно ехать сюда, а не в платную. Во-первых делали без какого-либо обезбола и ворчали что мне больно, во-вторых качество пломбы сказалось только сейчас. Не прошло и пол года, а пломба внутри вся черная, зуб просто начал гнить. С условием что пломбу налепили так, что задели соседний зуб, который сейчас тоже придется лечить как и первый Изначально ставив первую пломбу 3 года назад, все было хорошо, женщина была доброжелательная, поэтому когда заболел второй зуб поехала сюда. Но знала бы я что уже в январе придется переделывать первый зуб, не поехала бы осенью. Сейчас придется снова тратить не маленькие деньги, что бы восстановить зуб, и даже не факт что мне смогут наростить стенку. Скорее всего придется ставить коронку, из-за чего еще больше денег придется потратить, спасибо ☺️🫰🏻🤲🏻🙏🏻
KrasSugar студия депиляции Красноярск50 отзывов
25 апреля 2024
Доброго времени! Узнала об этой поликлинике давно, когда дотянула до воспаления верхнего зуба мудрости, там я нашла замечательного хирурга, который мне удалил 2 верхних зуба мудрости с интервалом в 2 года, второй зуб тоже дотянула))) страшно же Через 5 лет, стоматолог в платной клинике, сообщил мне о необходимости удалить оба нижних зубов мудрости, не дотягивая до воспаления Естественно я поехала сразу к своему хирургу, но к сожалению он больше там не работает. Мне пришлось на удачу проситься к другому хирургу и пока я его ждала, я прекрепилась к поликлинике, а в этом мне помогли очень вежливые администраторы. Я очень удивилась что в государственных клиниках такое бывает Дождавшись врача хирурга, я начала проситься на приём, мне сказали сначала сделать снимки в соседнем кабинете. Обратившись в рентген мне не отказали в 2х снимках, даже не смотря на то, что их рабочий день был окончен. После предоставления снимков, мне хирург сказал подождать. В очереди мне начали рассказывать ужасы про операционный стол, про порваные губы, про швы, про осложнения, про поломанные соседние зубы и т д, после удаления зубов в этой поликлинике. Но все прошло шикарно, Мкчтрян Лианна Андраниковна настоящая волшебница, удалила зуб безболезненно и без всяких ужасов, через 2 недели я поехала без страха удалять к ней второй зуб и всё прошло не менее замечательно! Ещё раз благодарю весь коллектив этой поликлиники Регистраторов, рентген, строгую мед сестру, благодаря которой в кабинете безопасно! Ну и низкий поклон Лианне Андраниковне ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
NS
Ульяновский проспект, 261 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660111
Откроется завтра в 07:30
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Пункт неотложной стоматологической помощи
Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых