Детская библиотека им. А.П. Гайдара

Ольга, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤
s
svet-ochka2 отзыва
24 декабря 2021
Всем, добрый день! Первое знакомство с библиотекой имени Аркадия Гайдара произошло случайно. Педагоги группы «Цветочек» МБДОУ 269 совместно с детьми и их родителями решили принять участие в Акции «Наша земля-наш мир» по сбору пластиковых крышек. Кто ещё не знает, сообщаем, что Библиотека является пунктом приёма в рамках данной Акции. Уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники, внимательность и профессионализм руководителя библиотеки- Ирины Анатольевны Большедворской поспособствовало нашему дальнейшему тесному общению. С этого момента мы стали плодотворно сотрудничать с библиотекой. Мы неоднократно становились активными участниками онлайн-конкурсов, увлекательных занятий и встреч. Очень рады этому знакомству. Хотим выразить благодарность коллективу библиотеке им. А. Гайдара и пожелать дальнейшего развития и процветания. Надеемся на активное взаимодействие и партнёрство в воспитании наших детей!👏👏👏👏👍❤️
МП
Марина Попова1 отзыв
18 апреля 2018
Доброго времени ! Очень хочется выразить огромную благодарность сотруднику библиотеки Светлане Владимировне. Благодаря ей наш ребенок стал любить читать. Это очень ценный кадр этой библиотеки. Именно она помогает нам подобрать не только необходимую литературу для занятий в школе, но и для внеклассного чтения . Она знает практически всех авторов ещё и содержание книг. Большая редкость встреть человека знающего свое дело, любящего так людей . В библиотеку ходим мы только в ее рабочие дни, потому что к сожалению придя в другой день нам лишь нехотя подали книжку. Также знакомые наши идут только к ней. Очень приятно и хочется ходить в такую библиотеку благодаря таким работникам. Всегда улыбается и даёт заряд позитива. Спасибо Светлане Владимировне!!!! Хочется чтобы ценили, замечали таких сотрудников и по чаше благодарили!
Библиотеки
Улица Карла Маркса, 141 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется завтра в 10:00санитарный день: последний день месяца
Вилла Курица, креативное пространство для детей и родителей
14 сценариев детского праздника, банкетный зал, актёры-профессионалы!
Устроить праздник ребёнку
Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского
Детско-юношеская библиотека
Библиотека им. Ленинского комсомола, филиал №5