Средняя школа №84

15 августа 2023
SW
Shiromi Woods2 отзыва
25 декабря 2022
Выпустилась в 22 году, хороших учителей очень мало, и то думаю многие сейчас уволятся. Руководство школы лезит в личную жизнь детей, я перенесла 2 операции из-за нервных срывов, которые неоднократно случались у меня из-за этой школы. Директор из-за моего долгого отсутствия очень сильно хотела поговорить с моим лечащим врачем, видать что такое врачебная тайна она не знает. На здоровье детей ей плевать, она волнуется только о себе, если бы с ее дочкой такое произошло: ей бы конечно не было плевать, а так, цитирую: "Ну мы все болеем", да, конечно, обычная простуда или аллергия и, допустим, рак или оперативное вмешательство это же такие одинаковые проблемы Спасибо ещё кстати за единственную тройку в аттестате, которую даже не стали считать при поступлении в колледж, потому что эти проекты никому не сдались)) Спасибо могу сказать Ольге Федоровне (учитель английского языка), Юлии Альфонсовне (учитель информатики), Ларисе Анатольевне (учитель биологии и химии), Наталье Владимировне (учитель географии) и Ольге Владимировне (учитель истории и обществознания), потому что они единственные кто, скажем так, не стал трепать мне нервы зная мою ситуацию, а ещё частично спасибо Людмиле Васильевне (учитель математики и мой классный руководитель) за то, что хоть не полностью, но тоже понимала ситуацию, 1 звезду поставилю только за них)) Если хотите угробить эмоциональное и физическое состояние ребенка из-за руководства, которое не дай бог будет вести уроки у ваших детей, то добро пожаловать))
ЛМ
Лия Махова7 отзывов
25 декабря 2022
выпускница 2019 года. о школе не могу сказать ничего хорошего: часто проскакивали оскорбления от учителей, удерживают авторитет криками и запугиванием, что очень давит на психику, успеваемость и самооценку. Максим Александрович (русский язык) постоянно орал и оскорблял, чем вызвал у меня фобию выходить к доске, Надежда Семёновна (математика) вечно задевала своими неуместными придирками и критикой, не пыталась и не проявляла заинтересованности в чём-то помочь и объяснить. школьный психолог появился только после выпуска, до этого его не было, медсестры никогда не было на месте в рабочее время. если хотите похоронить психику вашего ребёнка - добро пожаловать в школу 84. хочу сказать отдельное спасибо Людмиле Валерьевне (классный руководитель, учитель немецкого) и Сергею Владимировичу (история). одну звезду ставлю только за них.
ДМ
Диана Мертвецкая1 отзыв
29 ноября 2022
Школа так себе. На то есть несколько причин. 1) некоторые учителя занижают оценки, что не очень справедливо. Так же неоднократно были оскорбления с их стороны. 2) Школьная раздевалка очень маленькая и неудобная. Выстраивается огромная очередь. Толпу приходится сдерживать нескольким учителям. 3) Школьный холл вмещает в себя малое количество скамеек. Некоторые дети переодеваются прямо на входе или на лестничных пролетах первого этажа. 4) В Школьных коридорах тоже зачастую тяжело пройти из-за толпы. 5) В спортивном зале начали ремонт только в начале учебного года. 6)Как такового спортивного оборудования для занятий физкультурой в недостаточном количестве, а попросту нет. 7) Вечно курящие ученицы и ученики в уборных. В туалетах изрисованы и сломаны двери кабинок Что касается медицинского пункта там все так же плохо. Отсутствуют медикаменты. Медработник разрывается на несколько школ и её часто нет на месте. Столовая 1) Огромные очереди. И недостаточное количество столов. 2) При школьных проверках убирают большую часть еды, что вызывает подозрение у учащихся Безопасность 1) Со стороны футбольного поля дыры в заборе прикрыли леской/ проволокой 2) Чуть отходя от поля, можно встретить ямы в земле, упав в такую можно залечь в больницу. 3) При входе в школу нет никаких турникетов или пропусков. Руководство школы крайне не заинтересовано разбираться в буллинге среди учащихся.
Анастасия Бочарова1 отзыв
29 августа 2022, отредактирован
Курчатова5 мин450 м
Улица Академика Курчатова, 1
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660041
Поколение будущего, частная школа полного дня
Частная школа полного дня. 0-й класс. Начальная школа. Среднее звено
Записаться на экскурсию
Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.Н. Толстихина
Средняя школа №99 с дошкольным отделение
Средняя общеобразовательная школа №36