Детский сад №296

МАДОУ Детский сад №296
ДА
Дарья Андреевна7 отзывов
26 февраля 2024
Садик шикарный! Когда нас туда зачислили, я с огромным скептицизмом относилась к государственным садикам, но этот показал, что есть еще люди, которые болеют своей работой и занимаются действительно любимым делом! Территория садика ухоженная, всегда все красиво украшено, убрано! Видно, что очень стараются поддерживать порядок, красоту и чистоту на территории и внутри сада. Большое спасибо руководству садика за их огромный тяжелый труд! Теперь перейдем к воспитателям! Ходим в группу «Сказка», у нас замечательные воспитатели и нянечка, мы их очень сильно любим! Они справедливые, всегда стараются для деток, вечером ребёнка из сада не забрать, уходить не хочет 😁 а для меня это прям показатель. Спасибо вам огромное за ваше терпение, любовь к нашим детям и за ваш ежедневный труд, мы это очень ценим. За такое теплое отношение к нам и нашим детям, я уверена, что родители с огромным удовольствием всегда окажут любую помощь данному садику, в благоустройстве территории и тд! Спасибо за то, что вы есть!
Л
Людмила4 отзыва
17 октября 2023
Один из лучших садиков в Северном!С ухоженной красивой территорией и уютными теплыми группами. Очень благодарны администрации, методической службе, нашим педагогам за создание такой атмосферы. Сад посещает уже третий ребенок нашей семьи, и всегда стремились сюда попасть целенаправленно( по обмену, льготе), так как знаем, что здесь будет сделано все для всестороннего развития малышей и отличной подготовки к школе.Сын ходит в группу «Незабудки» всегда с желанием и хорошим настроением. Опытные педагоги- Ольга Васильевна, Олеся Сергеевна, младший воспитатель Наталья Александровна делают все, чтобы детям было интересно и весело- игры, упражнения, занимательные уроки, поделки. А какие замечательные мероприятия для всей семьи придумывают-праздники, мастер- классы для мам, соревнования для пап)) и многое другое. Всему коллективу сада под руководством Ольги Александровны-искреннее уважение за ваш труд. Желаем новых высот в деле воспитания подрастающего поколения! Так держать!
m
ms.olga23102 отзыва
17 октября 2023
Детский сад обыкновенный, как множество в нашем городе. Но есть в нем одна "изюминка" ради которой стоит сделать выбор в пользу ДОУ 296, это группа "Незабудки". В ней все на высшем уровне, лишь стоит приоткрыть дверь группы и Вы попадаете в атмосферу любви, внимания и заботы. Персонал группы очень дружелюбный и отзывчивый. Младший воспитатель - это действительно третий воспитатель, всегда с детьми, читает, гуляет, играет и при этом успевает свою работу выполнять на 100%. И особая любовь и благодарность нашей семьи это Юнусова Ольга Васильевна, педагог от Бога. К ней ходит уже второй наш ребёнок, и как она подготавливает детей к школе я поняла когда старший пошёл в первый класс, все ему давались легко и просто дисциплина на уроке, чтение, счёт, развёрнутый логичный ответ-это все безупречная работа Ольги Васильевны!!! Помимо работы с детьми она умеет найти общий язык с любым родителем, и даже самые привередливые и заносчивые с большим удовольствием выполняют её поручения и просьбы.
СБ
Светлана Борисевич4 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
Оба ребёнка посещают данный детский сад. Это настолько приятное, тёплое и семейное место, что дети бегут туда с удовольствием. Здесь работают настоящие специалисты своего дела, люди с призванием, очень любящие детей. Хочу поблагодарить воспитателей двух групп Ёлочки: Татьяну Александровну и Евгению Эдуардовну и Ромашки: Елену Сергеевну и Джульетту Сосовну за всё то, что они делают для наших детей. Но как говорится, всё начинается с головы, а она у нашего сада отличная. Заведующая ДОУ Ольга Александровна вкладывает сюда не только силы, но и душу. В саду организованы большое количество дополнительных и очень интересных детям кружков: песочное рисование, декоративно-прикладное искусство, пластилинография, вокал, английский, футбол, робототехника, хореография и многое другое. Очень часто проводятся ярмарки и другие интересные мероприятия совместно с детьми и родителями. И конечно же чего стоит сделать красоту на территории ДОУ: фигуры животных Красноярского края в реальную величину 😍
Детские сады
Улица Мате Залки, 18
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет. Lego Education
Детский Сад №54