Детский сад №274 присмотра и оздоровления

14 декабря 2023, отредактирован
ТМ
Тамара Михайлова11 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
Наконец дошли руки написать отзыв. Ребёнок ходил в этот сад в прошлом учебном году (2022-2023), и единственное, о чем я жалею — о том, что мы пробыли в этом садике только год (пришлось идти в школу в этом сентябре:), но так вышло. Раньше мы посещали частный сад, и мне есть с чем сравнить. Так вот, детский сад 274 —очень душевный, я оставляла ребёнка там и спокойно ехала на работу. В нашем прошлом саду была такая воспитатель, что с ней не хотелось лишний раз видеться, а тем более общаться, я постоянно беспокоилась и нервничала, как там ребенок (и это в частном саду), а тут работают искренние, душевные люди. У нас постоянными воспитателями были Светлана Николаевна и Александра Викторовна — огромная благодарность им за отношение к детям, доброту и терпение. А также другим специалистам, работающим в садике: логопеду-дефектологу Анне Борисовне психологу Юлии Сергеевне. Вы нам очень помогли. В садике позитивная атмосфера, за что, конечно, можно сказать спасибо заведующей Анне Евгеньевне: отмечаются праздники, коридоры и группы украшают, в прошлом году к Новому году был конкурс на самую красивую новогоднюю дверь в группе, я даже снимала видео, как всё было здорово украшено, отмечали юбилей садика (45 лет) с праздничной программой и фотозонами, даже День космонавтики отпраздновали креативно (см. фото), настроение всегда поднималось в такие моменты. Выпускной у детей тоже был очень хорошим, с интересной программой и сказочными персонажами. Садик сотрудничает с проектом "Добрые крышечки", мы туда приносили пластиковые крышки от бутылок для переработки. До сих пор грустно, что мы больше сюда не ходим, когда проезжаю мимо по Ладо Кецховели:)
Детские сады
Улица Менжинского, 16
Железнодорожный район, Красноярск, 660001
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет. Lego Education
Детский сад общеразвивающего вида № 31 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей
Детский сад №12 комбинированного вида
Группы до 3 лет
Детский сад №8 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей
Детский сад №321 Росинка