Гимназия №7

26 февраля 2024, отредактирован
KB
Katerina Boan1 отзыв
27 декабря 2023
Честно говоря как школа это заведение не очень.Если вы не готовы что от вас будут требовать очень много,ходить на собрания,носит строгую(ужасную)форму.То эта школа явно не для вас.Из плюсов могу выделить что есть секции,но их всего 2 насколько я знаю.Спротзал нормальный,но вот только там не моют от слова совсем.Когда начинаем делать отжимания я смотрю на свои руки и удивляюсь их виду.Раздевалки очень маленькие.Есть 2 раздевалки на 1 и 2 этаже.Если раздевалка 2 этаже ещё более менее нормального размера то раздевалке на 1 этаже как коробка.Ну правда если поставят больше 2 классов то вы либо задохнётесь там и вас задавят либо чудом выживите.Про учителей ничего сказать не могу.Большинство учителей кричат очень много.Есть несколько учителей которые реальное знают толк в преподовании но их ОООЧЕНЬ мало.Многие учителя даже не пытаются добавить что то интересное в урок они просто говорят информацию себя под нос,а мы списываем все в тетради.Про столовую ничего не могу сказать.Она есть,поесть там можно, не то чтобы вкусно.Больше всего удивилась с информации про то что у нас нашла тараканов XD Директор это отдельный экспонат.Если вы поподётесь ей без формы или в не том по её мнению цвета рубашке кирдык вам и голову с плеч.А если вы ещё и спорить начнёте... Все говорят про этот устав мол че вы его не соблюдаете.А его собственно и никто никогда не видел... А кстати в школе есть понятия как практика,совет гимназистов,проект,конкурс песни и строя и т.д :) И вот этими словами вам будут морочить голову очень много времени. А конечно не бухгалтер но денег родителям тоже придётся отдать много. Отдельное огромное спасибо Елизавете Олеговне,Даниле Владимировичу,Алефтине Владимировне,и другим вы просто вывозите эту школу 1 своим существованием♡
ДЖ
RP
Regina Phalange19 отзывов
8 июля 2023

Памятная доска К.А. Балабанову

На памятной доске написано: "Выпускник школы (обучался с 1962 по 1972 гг.) Балабанов Константин Александрович капитан милиции погиб 11.07.1994 г. При исполнении служебных обязанностей".
Школа1 мин150 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 38
Ленинский район, Красноярск, 660123
MAXIMUM EDUCATION, учебный центр
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с гарантией качества и гарантией поступления
Гимназия №11 им. А.Н. Кулакова
Лицей №3