Средняя школа №16 им. Героя Советского Союза М.Н. Цукановой

2.3
ПК
Привет Как2 отзыва
31 мая 2024
Добрый вечер. Я училась в этой школе 10 лет, что могу сказать, учителя хорошие, но директор и её замы оставляют желать лучшего. Жанна Леонидовна, учитель от бога, прекрасный требовательный учитель, оценку 4, 5 получить сложно, но по идеи так и должно быть. Марина Михайловна учитель по обществознанию/истории, чудесный учитель, подготовила к экзамену на максимальный уровень, предмет свой знает! Беленя Наталья Анатольевна, хороший учитель, часто вижу негатив от родителей, но я как ученик, говорю, что это всё ложь, ученики сами не хотят учиться, хотят оценки просто так, у Натальи Анатольевны такого не будет. Очень благодарна Ирине Борисовне, Ольге Борисовне, Татьяне Александровне (ро физике), Марии Владимировне (по английскому), Лебедевой Татьяне Александровне. Переходим к плохому, Анна Николаевна, учитель, который нанёс мне психологическую травму, я училась у неё с 1 по 4 класс. Все 4 года она гнобила меня, оскорбляла. Сейчас она зауч, очень надеюсь, что скоро покинет этот пост. Она не должна работать с детьми, сама директор сделала многое для школы, но что касается отношения к ученикам, хромает.
Ася Миро64 отзыва
29 августа 2023
В
Виктория3 отзыва
11 июня 2020
Когда-то училась в этой школе, но, к сожалению, она мне оставила лишь неприятные воспоминания. Единственный учитель, который оставил о себе хорошее впечатление, это-Елена Геннадьевна Жестовская. Она была моим классным руководителем и всегда стремилась нам помочь в любой ситуации, делала всё, чтобы мы сдали ЕГЭ на высокие баллы. Печально, конечно, но про других учителей я такого сказать не могу. Особенно, не в лучшем свете, запомнилась учительница по химии: некомпетентная и уставшая от жизни женщина, которая не желает давать абсолютно никаких знаний ученикам, она-идеальный пример того, как уничтожить у учащихся интерес и любовь к предмету. Также не могу не упомянуть учительницу истории, которая учеников даже за людей не считала, унижая и издеваясь над ними на протяжении всего времени. Учительница по математике (Н.А. Беленя) проявляет хорошее отношение только к тем, кто знает её предмет на «отлично», остальным же постоянно приходится терпеть её крики, отсутствие объяснений материала, а также психологическое давление по типу «ты не сдашь экзамен и пойдёшь в ПТУ». В целом, нечто подобное можно рассказать про каждого учителя данной школы. Но сейчас, в качестве своеобразного итога, хочется сказать: мало того, что школа не даёт практически никаких знаний (ученикам приходится самостоятельно их искать в интернете или у репетиторов), так ещё и учителя позволяют себе унижать своих учеников и морально давить на их психику, что, конечно же, несёт в себе негативное влияние на дальнейшее формирование самооценки у детей. Поэтому, уважаемые родители, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок получил качественные знания, а также сохранил своё психическое здоровье, помните, что данная школа этого далеко не гарантирует.
АГ
Алена Гость2 отзыва
26 февраля 2020
ДК Химик3 мин300 м
Улица 26 Бакинских Комиссаров, 24а
КрасТЭЦ, Ленинский район, Красноярск, 660004
Поколение будущего, частная школа полного дня
Частная школа полного дня. 0-й класс. Начальная школа. Среднее звено
Записаться на экскурсию