Больницы
2.5
Н.
НаТа .116 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Сюда отправлять мам с новорожденными КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Я даже не знаю как назвать это место…Детская больница???? Так в 21 веке выглядит больница???? После РД попали сюда , нет слов чтобы описать мои эмоции! Это место нуждается в КАПИТАЛЬНОМ ремонте! Когда его последний раз делали???? Для мам здесь нет никаких условий! Душ один на этаж , уже не помню , потому что он не работал. В столовую надо спускаться , и идти как - будто в подъезде. Комнаты , чтобы вскипятить чайник , простерелизовать - нет! Есть комната для персонала! Куда нельзя заходить. А для мам почему нет? Все кто лежал рядом со мной в боксах и я, все были в ужасном эмоциональном состоянии. Все мои знакомые , те кто там был , с содроганием вспоминают это место , не дай Бог второй раз сюда попасть. Это не про то, что родившая женщина , после родов , с неустойчивой психикой и скачущими гормонами. А про то , что условий там нет абсолютно! Мне есть с чем сравнить. После вторых родов я была в ПЦ! Это небо и земля. Я там не видела плачущих мам , которые рвутся домой. Все лежали и по недели , две и тд. Никто не звонил своим мужьям со слезами. Куда вообще руководство смотрит. Сестра -хозяйка, возомнившая из себя непонятно кого , хaбалистый младший медперсонал - вот эта замечательная кампания контактируют с женщинами. Надо провести какую-то работу с ними. Хотя кому там проводить работу, само руководство нуждается в проверке, куда идет финансирование. Рыба гниет с головы. Луч света в темном царстве - это врачи , которые действительно профессионалы! Помогают нашим детям. На них все держится! Как они там вообще работают не знаю. 1 звезду им. Столько жалоб , отзывов, прошло 4 года - ничего не меняется.
АЛ
Анастасия Лапо2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Поступила с сыном сюда после РД.Скажу сразу, что отделение на 2ом этаже требует капитального ремонта. ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ!!! Мамы, которые пару дней назад родили итак испытывают стресс , а когда приезжаешь в эту больницу и тебя заселяют в боксы, в которых все обшарпанное, батареи ржавые, потеки от воды на потолке и стенах, рваное постельное белье - ну тут хочешь не хочешь,стресс утроится!!! И в таких условиях лежат новорожденные дети!! Плюсом ко всему , боксы маленькие , батарея шпарит так, что температура воздуха доходит до отметки выше 30ти градусов. Невозможно находится!!! Вода в ночное время почему-то в основном бежит холодная из крана 🥴а если ребенка необходимо подмыть - то как это сделать… про уборку вообще молчу, придут , полы поюлозят мокрой тряпкой и все, пыль протирают только , когда ты выписываешься. На минутку , некоторым приходится и по месяцу лежать, соответсвенно пыль лежит все это время с вами. Столовая находится на 3ем этаже, чтобы до нее дойти , нужно подняться по холодному коридору, ощущения как будто идешь по домовому подъезду. Кормят неплохо зато. Можно покушать прям в столовой , а можно и в палате перекусить. Что касается медсестер на посту- есть пару добрых отзывчивых девушек, а есть такие ****,кто любит языком потрещать, да мамочкам кости перемыть. Дети , что лежат в детском отделении у них на посту бывают так закатываются, а к ним даже никто на миллиметр не подойдет. Видели бы те мамы, что детей оставляли на посту, как к их детям относятся - глотки бы перегрызли. Что касается врачей:из всех, с кем приходилось контактировать, внушала доверие только одна Неонатолог, к сожалению не знаю ее имени и фамилии.Она была дежурным врачом сутки, приходила послушать моего сына, и успокоила меня, после того как наш лечащий врач, по совместительству ещё и заведующая отделением,напугала меня всякими своими диагнозами. Что касается лично заведующей - некомпетентный человек от слова совсем. Такое впечатление что ее основная цель ЗАПУГАТЬ!
A.
Al .,4567885 отзывов
6 апреля 2024
Если вам когда нибудь предложат лечь с новорожденным ребенком в это место, то отказываетесь сразу ! Во первых молчу вообще об условиях , во вторых что за врачи , а еще лучше какая заведующая сидит там ! Поступили с ребенком , пролежали 4 дня , не получая никакого лечение, кроме ибупрофена 🤦🏽‍♀️ И вот тут начинается самое интересное , когда идешь писать отказ от госпитализации к заведующей, от заведующей там одно слово, крайне не приятная тетка. Сначала начали отказывать мне , мол я не могу забрать ребенка , так как нашего лечащего врача нет на месте , извините а какого х тогда нужна там заведующая ?? Потом начала уже придумывать другие отмазки , начала пугать меня что у меня тяжело-больной ребенок , что будет вызывать опеку и так далее. Спрашивается почему если у меня тяжело больной ребенок, то никакого лечение за это время мы не получили ???? В итоге удалось мне добиться написать отказ, после ко мне подошла какая то женщина , взяла наши данные и сказала , у вас нет документов на ребенка , а значит врач не получит за вас деньги и пролежали вы тут грубо говоря на халяву просто так 🙂🙂 Приехали мы в свою больницу и конечно же с нами все в порядке , мы не тяжело больны , тяжело больна заведующая , которая сидит и ставит там такие диагнозы . Единственное что радовало в этой больнице , так это медсестры , это лучшее что там было) А вообще там просто наживаются на детях , чем дольше лежишь, тем больше мы получим🤟🏼 Не советую никому !
Км
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Администрация медучреждения готова рассмотреть Ваше обращение и дать официальный комме…
НЕ
Наталья Ефимова3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Ужасная больница! Лежала с ребёнком после роддома, руки только сейчас дошли отзыв написать. Это просто кошмар, в праздничные дни ещё попали (в июне), все эти дни(выходные+праздничные) никто не выносил мусор и не мыл полы (это в жару и духоту, в месте, где после роддома мамы ещё все со швами и всё у всех кровоточит; где грудные дети, где всё должно быть чисто и стерильно) Я была в таком шоке, словами не передать! Ну и не только я, конечно. Само место без ремонта, ну ладно это не критично, но чисто должно быть обязательно! Мы лежали на 2 этаже, приходилось идти в столовую на 3 этаж и спускаться обратно с тарелками, так как детей одних в палате не оставишь. И это ещё не самое страшное! Самое страшное, это врачи! Врач нам попалась ужасная! Деркач Ю. Б. У них, видимо, политика такая, чем дольше лежишь, тем больше денег получают они. Мне там доказывали, что ребёнок в ужасном состоянии, надо то, надо это. В итоге, я написала отказ от госпитализации, где мне было сказано, что мой ребёнок умрёт или в кому впадет, и вообще, если я напишу отказ натравят на меня опеку. В итоге, я вызвала заведующую, которая мне подтвердила, что мой ребёнок здоров, НО всё равно просила остаться ещё хотя бы на пару дней, мало ли! (Это меня ещё убедило, что они ради денег или что там им перепадает за пациентов, готовы на всё) . Доводят матерей, что у них молоко пропадает, у меня от стресса чуть не пропало, от врача, от антисанитарных условий. И душ у них раз через раз работал!!! А в праздничные дни вообще 3 дня не было горячей воды!!! И это где грудные дети и мамы только с роддомов! !! Когда мы уже были дома, сдали все анализы, прошли обследования и естественно, всё хорошо!! ! Что же за место такое и врачи, что могут на таком наживаться. Единственный плюс- хорошие мед сестры: всё покажут, всё расскажут, помогут и дружелюбные. Не советую никому это место
Км
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Администрация медучреждения готова рассмотреть Ваше обращение и дать официаль…
ВГ
Виктория Григорьева3 отзыва
20 февраля 2023
НМ
Наталья Меньшикова9 отзывов
19 декабря 2022
Попали 28.06.2022 в больницу с желтушкой, это конечно ад я вам скажу, Андрей Павлович очень странный невролог который толком не объясняет ни чего, назначает и ни чего не говорит, сидишь его караулишь потом чтобы узнать что за препораты и о состоянии своего ребёнка, и потом выходишь в слезах от него, нет чтобы нормально объяснить что с моим ребёнком сидит создаёт генетичечкую цепочку, лапм не хватало дети светились не в полном объёме. Хочу отметить что тут мамы поступают со своими болячками я к примеру поступила с высоким давлением и каждый день я ходила с давлением 170 и всем было посрать как мне сказали тут же детская больница! Отказ не дают писать сразу пугают опекой! В очередной раз когда у меня давление бабахнуло 190 мне даже не могли вызвать скорую, хорошо что в ночную смену работал дежурный врач которая находилась со мной пока у меня не понизелось давление, и сказала конечно пишите отказ в моем критической ситуации, причём Андрей Павлович знал о моем состоянии! Написав отказ, я взяла лампу на прокат, каждый день к нам приезжал педиатр делала осмотр и мерила беларубин, и ребёнок лежал в полном объёме! И за 4 дня у нас пришло все в норму! Девочки не бойтесь писать отказ если конечно у вас ребёнок не в кретическом состоянии,они опеку а вы полицию и СМИ как это хотела сделать я, сразу выписали 😂А кормят простите что аж 🤮А Андрею Павловичу быть немного потактичнее, и не приводить пример как это это было у меня вот вашему ребёнку хватит опьянеть от одной рюмки а другому от двух😂вот так мне объясняли диагноз моего ребёнка. Девочки мед. сестра молодцы всегда успокаивали и подсказывали по уходу 🤗
ИС
Ирина Самаль5 отзывов
3 октября 2022
Решила тоже оставить отзыв об этом "замечательном" Заведении. 28.06.2022 перевели нас с дочей с роддома в отделение патологии новорождённых с желтухой. 3 дня собирали все анализы, на третий день я захотела написать отказ и лечить дома, тк есть лампа, но у нас выявились проблемы с мочой, высокие лейкоциты и бактерии. Врач давай давить, что это надо обязательно у них лечить, вдруг дома температура подскочет и я не буду знать что делать. В итоге назначили антибиотики внутривенно, поставили недельной малышке в кисть катетер и ставили антибиотики 7 ДНЕЙ по 3 РАЗА В СУТКИ!!! перед выпиской сдаём мочу, она чистая. 11 июля нас выписали, 14 июля сдаём мочу в поликлинике по месту жительства, и что же там обнаруживаем? Конечно же лейкоциты и бактерии сплошь 🤦‍♀️побежали по платным адекватным педиатрам и урологам и все в один голос говорят, что нужно сделать БАК посев мочи с антибиотикограммой. В больнице делали просто бак посев. Сдали мы этот бак посев и выяснилось, что на тот антибиотик, который ставили в этой чертовой больнице у бактерии иммунитет. Спрашивается, какого х*я вы так безответственно собираете анализы??? Это новорождённые малыши, а в них вкачивают антибиотики в таких количествах, от которых нет толку. В итоге назначили нам другой антибиоиик, который давали перорально и в гораздо меньших количествах и всего раз в сутки. Вылечили ребёнка за неделю В сухом остатке из минусов испорченный желудок малышки от бесполезного лечения, 2 недели зря потраченного времени там, стресс, испорченное ГВ Из плюсов, то что похудела на 6 кг, и неплохие, отзывчивые медсестры Мамочки, если кто-то попадёт с роддома с такой же проблемой, либо требуйте, чтобы делали такой же бак посев, либо пишите отказ. Быстрее дома вылечите сами с адекватными врачами
er
evil revizorro31 отзыв
4 августа 2022, отредактирован
Вы там вообще вменяемые? У ваших операторов со слухом и с компетентеностью как? Звоню, говорю, запишите к на приём к педиатру перед прививкой. Записывают на 12. Приходим. А в прививочном кабинете обед с 12:00 до 13:00. Как итог, мы ещё 50 минут сидим в ожидании, в душном коридоре с шестимесячным ребёнком!!! И это уже не первый косяк в регистратуре! Если первый я простила, то сейчас, пока будем ожидать полчаса после прививки, я пойду к заведующей. Не извините, не простите. Совсем уже страх потеряли. Если ваши операторы/регистраторы настолько некомпетентны, то им не место тут. P.s. начальница прослушала запись разговора, перед нами извинились. Будьте внимательнее, операторы/регистраторы! Это уже не первый конфликт на эту тему с вами. Вам то по фиг. А родители в итоге заходят на прививку с уставшим, нервным ребёнком. В следующий раз я принесу его вам, чтобы вы его успокаивали.
Агропром1 мин100 м
Ленина улица, 14914 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Поликлиника №1
Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
Консультации специалистов, сервисные палаты в перинатальном центре
Записаться на платный прием
Красноярская краевая больница №2
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности