АВТО ЭКО

Сервисный центр по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования, предпусковых подогревателей, рефрижераторов
3.9
20 мая 2024, отредактирован
АH
Алеша Hurman10 отзывов
21 марта 2024
АВТО ЭКО, сервисный центр по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования, предпусковых подогревателей, рефрижераторов
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте подскажите марку автомобиля и когда вы обращались к нам?
SU
Sberid User2 отзыва
9 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
МИ
Марсель Ильфирович4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
b
barmalez22073 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Всем здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о данной компании и рабочем персонале! Не так давно отдал в обслуживании предпусковой подогреватель Бинар 5D! Была произведена диагностика с заменой расходников и уплатнителей колечки , резиночки прокладки!сделали все быстро менеджеры лояльны и общительны,мастера свою работу знают и выполняют прекрасно! Сторонний сервис по установке ввел меня в заблуждение что никто не обслуживал бинар и небыло вмешательства этим самым отказались устанавливать! После праздников поехал обратно разбираться ! При мне произвели повторное вскрытие и подключение к стенду под видео не задавая лишних вопросов! Был полностью удовлетворен их работой снял все на видео притензии по ремонту отошли на задний план, спасибо им огромное! Предоставив видео устоновщикам и уже им предъявив за повторную оплату проверки бинара естественно работа по установке была дешевле ровно на ту сумму которую я заплатил за повторную работу! Так что рекомендую АВТОЭКО работают на лицо и без обмана! Так же в дальнейшем собираюсь приобретать расходники в этой фирме так как есть всё в наличии и ребята заслужили доверие! РЕКОМЕНДУЮ!
ВГ
Виктор Громов17 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Можно узнать какая у вас машина когда вы были у нас?
Улица 60 лет Октября, 162 ст101 помещение
Свердловский район, Красноярск, 660079
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Профессиональная установка, ремонт и обслуживание допоборудования.

Опыт работы с 1998 г. Работаем качественно и с гарантией.

Газовое автомобильное оборудование всех поколений: BRC/«БРСи», Lovato/«Ловато» — Италия, Poletron/«Полетрон» — Польша.

Пневматическая подвеска для грузового и малотоннажного коммерческого транспорта Air-Ride.

Предпусковые подогреватели двигателя автономные и электрические всех марок: Webasto, Eberspeacher, «Теплостар», «Бинар», «Северс-М», «Лунфэй», «Атлант».

Подогреватели дизельного топлива «Номакон».

Воздушные отопители салона, грузового отсека для грузового и малотоннажного коммерческого транспорта, спецтехники и яхт: Webasto, Eberspeacher, «Планар».

Кондиционеры автомобильные, рефрижераторы для грузового транспорта.
Кондиционеры на воде, стояночные кондиционеры: «Автохолод», «РЕФ».

Заправка и ремонт автокондиционеров и рефрижераторов.
Установка автономного подогрев…