Драгоценные мечты

Ювелирная студия
Изготовим изделия по фото, рисунку, образцу. Ремонт любой сложности!
JJ
Julietta J14 отзывов
сегодня
КП
Константин Пузанов3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова.
ДБ
Денис Бока11 отзывов
11 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Мы очень рады, что Вам понравилось ❤
ОБ
Олеся Богомолова1 отзыв
24 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Гарантия на ремонт 3 месяца, так же мы занимаем…
Андрей Семенюк12 отзывов
5 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось, будем ждать Вас с новыми идеями😊
ЕЗ
Евгений Запара13 отзывов
11 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Носите с удовольствием, пусть приносит Вам удачу!
ВП
Василий Пупкин5 отзывов
24 января 2021
ЕФ
Евгений Фабчак2 отзыва
30 декабря 2020
30 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. С наступающим, и пусть мечты сбываются!!!
ГД
Галина Дробышева3 отзыва
26 декабря 2020
АТ
Александр Тиско2 отзыва
24 декабря 2020
24 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас за заказом!
ОК
Ольга К9 отзывов
9 ноября 2020, отредактирован
ГорДК1 мин100 м
Высотная улица, 1цокольный этаж; ломбард Голд авто инвест2 филиала
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660041
Наши ювелиры имеют опыт работы более 15 лет. Это мастера-универсалы, они работают с драгоценными металлами, синтетическими и натуральными камнями. Среди наших мастеров есть художники, дизайнеры, модельеры-конструкторы, гравёры.
Концепция нашей компании — всемогущий ювелир.
Лозунг — возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени. Мы работаем с любым ценовым сегментом: от классических обручальных колец до создания шедевров по индивидуальным проектам, которые предусматривают нестандартные решения.
Все потребности, желания и задумки клиента фиксируются в договоре, и наш коллектив приступает к работе над осуществлением драгоценной мечты!