Изгой

База отдыха
«Изгой» — тёплые беседки, зоны барбекю
ЮБ
Юлия Батурина2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
НЗ
Наталия Зайцева1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
ЕД
Екатерина Деменкова4 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями! Очень рады, что Вам понравилась наша концепция!
ЕС
Елена Степанова2 отзыва
18 марта 2024
Ездили на базу в феврале и что я могу сказать - это прекрасное место для комфортного отдыха за городом! Расчищенная парковка, теплая, уютная беседка, в которой есть все необходимое - чайник, набор посуды (ложки, вилки, нож, разделочная доска, тарелки, кружки, салфетки) - это очень удобно и не нужно везти с собой. Беседки расположены вдали друг от друга, а это означает что беседы или шум другой компании вам не помешают. Также в аренду можно взять решетку и уголь для мангала. Минимум хлопот - максимум отдыха :) Помимо этого для досуга можно взять настольные игры, которые предоставляются бесплатно или же арендовать деревянный лук и пострелять, мы выбрали второе и остались очень довольны:) Приедем ли мы сюда еще и будем ли рекомендовать это место? Однозначно да, нам тут понравилось! Замечательное место для уединения и отдыха от городской суеты, а также режима НМУ. Здесь свежий воздух, белоснежный снег, лес вокруг, и тишина. Изгой! :) Процветания!
19 марта 2024, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили нашу базу отдыха и остали…
НК
Наталья Категоренко3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что пребывание на нашей базе оставило у вас приятны…
МС
Машулька Степанова1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за выбор нашей базы для семейного отдыха! Всегда рады видеть Вас!
Пожить
Аренда беседок
СНТ Рось территория, 31
СНТ Рось ж/м, пос. Манский, Дивногорск городской округ, Красноярский край
1 этаж
«Изгой» — место твоего уединения. Здесь ты сможешь отвлечься от ежедневной суеты и провести время с семьёй или друзьями в окружении соснового леса под звуки природы.

Мы предлагаем уютные, тёплые беседки, в которых комфортно отдыхать в любую погоду и в любое время года.
Вся отделка, а также детали интерьера и мебель выполнены из дерева. Панорамный вид из окна и треск дров в печи придадут вашему отдыху особую, тёплую, атмосферу.
Вместительные мангалы позволят насладиться любимыми блюдами, приготовленными на углях.

«Изгой» — идеальное место для прогулок среди высочайших сосен, для красивых фотографий и незабываемых впечатлений.