Двери-красноярск.рф

Межкомнатные двери
Широкий выбор межкомнатных и входных дверей. Цены вас приятно удивят!
Александр Ковров1 отзыв
10 апреля 2024
OO
Olesya Ostrovskaya1 отзыв
23 марта 2024
Оплатили 10марта за 5 дверей и облицовку проёма, с администратором обговорили сразу,что установка дверей нужна в выходные, так как в будни с мужем работаем, администратор уверила,что на этой неделе занято, записала на установку дверей на 23-24марта,договорились, что замерщик приедет на следующий день. В понедельник замерщик не приезжает, звоню уточнить, на что мне отвечают, не успел приедит, во вторник. Предупредить можно, чтоб люди не ждали, у всех есть свои планы. Через 1.5 недели звоню уточнить на счёт установки дверей, администратор отвечает установка будет в пятницу и субботу, спрашиваю, мы же записаны на субботу и воскресенье, на что, администратор отвечает: у замерщика в воскресенье день рождения и он Вам принципе воскресенье дверь ставить не будет? Попросила телефон директора, администратор бросила трубку. Дозвонилась до директора, объяснила ситуацию,что администратор не умеет разговаривать и решать вопросы, клиентоориентированность на нуле,директор извинилась, договорились, что забиру денежные средства с их фирмой дела иметь не хочу. Не тратьте своё время и деньги, заказывайте двери, где есть сервис, в этой фирме увы, его нет.
ОО
Олеся Островская5 отзывов
23 марта 2024
Двери-красноярск.рф
14 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
БС
Богдан Савицкий9 отзывов
28 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ул. Алексеева1 мин150 м
ВертикалиУлица Алексеева, 49цокольный этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
«Двери-красноярск.рф» — сеть магазинов, предоставляющая широкий выбор входных и межкомнатных дверей.

Приятная цена и высокое качество — наши главные преимущества.

Мы рады помочь вам с доставкой и установкой.

У нас вы можете найти:
  • межкомнатные;
  • входные;
  • противопожарные двери;
  • арки и порталы;
  • дверцы для животных;
  • фурнитуру.
И многое другое по очень приятной цене.
Ждём вас по адресам:
  • ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета»);
  • г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
    (3-й этаж), +7 (391) 293-99-10.