Молния

Спортивный клуб
Скидки на новое направление — йога на фитболе!
СЗ
Светлана Защеринская9 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Хочу поделиться приятными впечатлениями об этом месте! Именно написать отзыв о занятии йогой на фитболах и о прекрасном нашем тренере Лилии! Первый раз сюда пришла в конце марта этого года. Зал светлый, с огромными окнами. На полу спортивное мягкое покрытие. В наличии весь инвентарь, который необходим для занятий. Йога на фитболах- это супер! Многие позы с йоги очень тяжело выполнять неподготовленным людям, этот большой мяч помогает справиться с этим. Что касается, нашего тренера Лилии, очень хороший тренер, очень приятная девушка, хоть у нас и групповое занятие, Лилия уделяет внимание, каждой из нас. С каждого занятия фото, где мы можем просмотреть всю динамику тренировок. Одинаковых занятий нет, всегда какая-то изюминка. И вот на субботу Лилия нас заинтриговала, какая-то будет супер необыкновенная практика! За месяц объёмы ушли в бёдрах, в талии на 6 см (замерила их случайно и была удивлена), т.е. уходит оттёчность. Благодарю Лилию за прекрасные практики йоги!
Молния, спортивный клуб
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за отзыв 🙏🥰 Мы работаем для вас ❤
ДК
Данил Крылов20 отзывов
6 декабря 2023
Молния, спортивный клуб
18 декабря 2023, официальный ответ
Данил, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 😉 Всегда рады помочь!
НМ
Наталья Миронова3 отзыва
4 сентября 2023
Сейчас будет много букв, но надеюсь для читающих будет полезно! Если Вы воспитываете сына одна, то Вам непременно сюда, ведь тренер Эдуард Валерьевич не только научит его спортивным элементам, но и параллельно будет воспитывать в нем мужчину, с моральными принципами и жизненной позицией, такие тренера я думала вымерли после распада СССР, но какого же было моё удивление, что нашелся такой уникум, Вашего ребёнка не будут унижать,если что-то не получается, как это делают многие тренера и отбивают желание быть в спорте, а тренер с "отцовской" заботой объяснит спокойно, что и как нужно делать, Ваш ребёнок будет посещать не только тренировки и соревнования, ведь тренер организовывает выезды в спортивные лагеря на каникулах 2 раза в год, если у Вашего чада страдает дисциплина и уважение к взрослым, то это тоже поправит человек с большой буквы, сын ходит 3 год и я жалею только об одном, что раньше не отвела сюда, ведь чем раньше Вы начнёте занятия, тем больше успехов добьётесь! Желаю дальнейшего процветания клубу, и огромная благодарность Пашенову Эдуарду Валерьевичу!
RV
Улица Мичурина, 2ж3 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660037
Занятия 5+.
Первая тренировка бесплатно!
У нас представлены: олимпийское карате, тайский бокс, ММА, BJJ, йога на фитболах.
Клуб «Молния» — это:
  • спортивное пространство для детей и взрослых, где можно выполнить результат до мастера спорта;
  • соревнования разного уровня, спортивные сборы и лагеря, туристические походы;
  • креативное социальное пространство, где дети получают новый круг общения и возможность завести новых друзей;
  • спортивная семья — спортивные развлечения, спортивные праздники, игры, фестивали, дни рождения.
На тренировках мы реализуем индивидуальный подход через квалифицированную консультацию тренера, который разработает программу тренировок для вашего ребёнка с целью достижения наиболее эффективного результата.