Махина

Официальный дилер Doosan, Develon, Sitrack
Поможем купить технику, отвечающую вашим запросам! Звоните
РекламаООО Махина
Официальный дилер
Енисейский тракт 10 километр, 3/10
Емельяновский район, Красноярский край, 660119
Откроется завтра в 08:00
В нашу группу компаний входят бренды от лёгкого коммерческого транспорта до тяжёлой техники, включая спецтехнику.

Сейчас в наш портфель входят бренды Mercedes-Benz, DAF, MAN, Daewoo, Foton, а также Hino (коммерческий транспорт Toyota group). Тяжёлый сегмент — Sitrak, Shacman и Develon.

Мы предоставляем полный спектр услуг: от продажи, установки надстроек и реализации прицепов и полуприцепов до послепродажного обслуживания и реализации автозапчастей.

Наша профессия — помочь вам подобрать технику, которая поможет решить поставленные задачи. Нашей техникой заработан не один миллион рублей. Вы сможете реализовать самые амбициозные планы и добиться поставленной цели. Не только с нами, но с нами будет проще, быстрее и дешевле!

Сотрудничать с нами не только престижно, но и выгодно. Более 70% клиентов возвращаются к нам вновь и становятся нашими постоянными партнёрами.