Yars

Строительная компания
Завод офигенных домов! Фиксированная цена. Гарантия 10 лет. Ипотека.
МК
Михаил Корытов9 отзывов
14 мая 2024
С этой компанией нашей семье посчастливилось построить свой первый дом. Я длительное время наблюдал за историями в Инстаграм и спустая год мы приняли решение встретиться с Евгением лично и обсудить проект о котором мы мечтали. Встреча прошла на одном дыхании, первое что нам откликнулось, это то что Женя с женой Машей ведут совместный бизнес и для нашей семьи это очень ценно, т. к. в нашей семье такая же история), вторым приятным моментом - это очень креативный и стильный офис в котором царит очень душевная атмосфера, ну и ключевое что сняло все наши сомнения о выборе, это конечно сам Евгений, которого просто не остановить, он обоял своей харизмой и сразил наповал своей высокой компетенции в строительстве. В общем спустя неделю или две мы подписали договор и даже не смотря, на то что это произошло в месяц начала СВО, мы не отчаивались и продолжали верить, что сделали правильный выбор. 1. Ключевое, от чего я кайфанул работая с компанией Ярс, это то что мне не надо было выполнять роль прораба и контролировать весь процесс стройки, т. к. строили мы по заранее согласованному проекту и у нас на объекте был лучший прораб из тех кого я встречал, который все держал под контролем, Иван спасибо тебе большое за твой вклад в мои здоровые нервы😊. 2. Прозрачный договор и очень понятная система ведения учёта финансов и ещё месячная отчётности о проделанной работе. Классно осознавать, что тебя не пытаются обмануть и всегда есть возможность провалится в каждый месяц отчёта, чтобы сверить все суммы по работам и материалам. 3. Порядочность, чистоплотность и гибкость Евгения, даже когда возникали разногласия в процессе строительства, мы всегда находили общий язык и оперативно решали все вопросы.
РГ
Роман Гафурбаев2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о компании «Yars». Отзыв реальный, прикреплю фотографии своего дома. Находится в п. Манский. Хотел бы отметить что качество работ на высоком уровне. Перед тем как обращаться в компанию ездил в дома посуточной аренды, которые построила эта компания. Вопросов никаких по качеству не возникло. Построив мне дом так же по качеству никаких вопросов. Так как я не специалист в данной области, то некоторые моменты даже и не заметил, компания сама обратила на это мое внимание и исправила, что очень удивило. Обычно другие компании отнекиваются или предлагают доплатить за исправление нюансов. Хотелось бы отметить отношение к клиенту. Все вопросы брали на себя. Общаются вежливо, тактично, обо всем рассказывают, не грубят, учитывают все пожелания клиента. Мусор после своих работ не оставляют, все увозят сами. Отдельно хотелось бы отметить команду Евгения Козлова которая строила мне дом. Ребята профессионалы своего дела с большой буквы. Относятся к своей работе с любовью и это видно. Евгений строгий, справедливый, при этом вежливый и тактичный человек. Вся его команда действует по его команде без отклонений. Берет на себя ответственность за решение всех технический заданий и пожеланий клиента. Честно, придраться даже не к чему. Последний месяц даже ездить перестал на объект, так как полностью доверился компании. Голова вообще ни за что не болела. В процессе стройки, приезжал в теплый цех где проводилось 80% всех работ. Тепло, сухо и без осадков. Можно ходить часами разглядывая и изучая свой новый дом, а так же оценивать качество работы. Отдельная благодарность директору компании Евгению и Марии, люди максимально отстроили все рабочие механизмы своего дела, компании и рабочим процессам. Максимально вежливы в общении, отвечают на все вопросы максимально развернуто, держат свое слово, честны и ответственны за то что они делают. За время стройки всегда поддерживали контакт и совещались по тем или иным вопросам. 5 звезд не сомневаясь.
AU
Apple User2 отзыва
9 декабря 2023
Внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому, это если коротко. В 2021 году нам предстоял сложный выбор и поиск компании, которая возьмется за строительство Афрейма на нашем участке, мы нашли ребят по отзывам в социальных сетях. Не смотря на рост цен на строительные материалы и услуги по строительству, Евгений сразу сказал конечную стоимость проекта еще на этапе обсуждения. Для нас как для людей не понимающих в стройке это было очень важно! Я хорошо помню, как Евгений потратил 2 часа своего времени на то что бы посто объяснить почему нам в Сибири нужен утеплитель 200мм а не 150мм😃 В итоге процесс строительства начиная с нуля и до получения ключей занял чуть больше 5 месяцев. Подкупило то что ребята выполнят все работы от нулевого цикла до установки сантехники. Все решения которые были применены при проектировании и строительстве радуют нас до сих пор, замечаний просто НЕТ!!! Спасибо большое!!!
И
Иннокентий5 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Иннокентий, здравствуйте. Большое спасибо 🙏 Были рады сотрудничать с вами!
ДЮ
Дмитрий Юманов2 отзыва
6 декабря 2023
Увидели пост в Инстаграмм , заинтересовали проекты, интересные современные архитектурные решения. Нам устроили экскурс по законченным и находящимся на различных этапах строительства объектам . Качество нас устроило. Не последнюю роль сыграло и личное отношение к руководителю, сразу нашли общий язык, взаимопонимание. Все вопросы решались быстро, конструктивно. Все формальности, необходимые для нас , были соблюдены. Архитектор оставил самые хорошие впечатления, все пожелания услышаны, учтены нюансы и предложено оптимальное для нас решение. Все доработки и изменения вносились очень оперативно, был постоянный диалог. Очень довольны окончательным вариантом проекта. Все ребята позитивны, коммуникабельны , компетентны. Этот момент хочется отметить отдельно: порядок и чистота на высоте- как в процессе строительства, так и по завершению. Все работы выполнены аккуратно, качество полностью соответствует критериям заказчиков, даже таких требовательных, как мы. Были услышаны и выполнены обсалютно все требования и пожелания, клиент для этих ребят в приоритете. В процессе эксплуатации были выявлены незначительные мелкие замечания, которые максимально оперативно были устранены. 11. были ли мы внимательны к вашим пожеланиям? Более чем. 12. Обратился бы повторно? Почему если да/нет? Процесс сотрудничества был настолько комфортным и продуктивным, что мы параллельно привлекали данную компанию для работы на других объектах. 13. Порекомендовал бы знакомым/друзьям/родственникам обратиться в Ярс? Люди, видя результат, сами интересуются , спрашивают контакты, и мы с удовольствием рекомендуем Ярс. 14. Если сейчас возможно было бы вернуться в прошлое и выбрать другую строительную компанию, какую бы выбрал? Ярс и точка!!
7 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий приветствую. Спасибо большое за отзыв 🤝🏼 🙂 Ваш дом один из самых любимых из тех что мы сд…
МС
Мария Сало6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Нам повезло приобрести прекрасный участок на берегу Красноярского моря, с шикарным видом и шумом волн. И пришло время выбрать подрядчика строить дом. Обратились в компанию Ярс, со строительством частного дома столкнулись впервые и вопросов было много. Ребята ответили на все вопросы, свозили на производство, показали процесс строительства модульных домов. На производстве понравилось, расположено в новом современном здании, все чисто, аккуратно, строители опрятные, нет пьяных и подозрительных личностей. Строят из качественных материалов, используют современный инструмент. Потом съездили на построенные объекты, посмотрели «вживую» готовые дома, пообщались с заказчиками, отклик о компании позитивный, какие то мелкие проблемы возникали по ходу строительства-но решались оперативно и с заботой о заказчике. Нам подошел проект модульного дома, в том числе и из за того, что участок сильно удален от города(200км пути), и разместить бригаду строителей на месте не представлялось возможным.Дом изготовили на производстве, он состоит из двух модулей, и привезли на участок, смонтировали и на месте уже доделали оставшиеся работы.Очень аккуратно сделана отделка, нет никаких лишних деталей типа саморезов на самых видных местах. Дом теплый, инфракрасный теплый пол и ламинат, в спальнях инфракрасные обогревали,дополнительно установили кондиционер с обогревом.Приятно сидеть в гостиной и наслаждаться видом,глядя в панорамное окно. И пугало,что будет холодно зимой, с такими большими окнами,но нет,уже эксплуатировали дом в холодное время года,и в доме тепло. И счета за электричество не кусаются. По стоимости строительства,рассматривали другие компании,нам предлагали варианты подешевле, но есть известная поговорка:«скупой платит дважды,а …..трижды»,предложения были ниже по стоимости,но сам подход вызвал много подозрений,ни толковой сметы,ни приличного офиса, ни построенных объектов,которые можно посмотреть своими глазами.Не пожалели,что остановили свой выбор на компании Ярс,рекомендуем👍🏽
6 декабря 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно!
ЕМ
Евгений Маринов2 отзыва
4 декабря 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Правый берег7 мин600 м
Капитанская улица, 161 этаж
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Мы создаем для Вас дома в Красноярске уже более 12 лет. За это время мы поняли, что по-настоящему качественный дом можно создать только на производстве, и создали Yars Prefab.
Красивый и современный дом с чистовой отделкой за 3 месяца – раньше это было недоступно. Сейчас – это наша реальность!
Это стало возможным благодаря:
- 80-летнему Скандинавскому опыту строительства каркасных домов;
- Опыту производства домов на производствах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Европе;
- Продуманным до мелочей проектам;
- Лучшим материалам и самым теплым утеплителям! Благодаря им минимальный срок эксплуатации дома увеличился до 30 лет;
- Нашей компании, созданной за эти годы. Мы не отдаем на субподряд, нет случайных людей;
- Пятиступенчатому контролю качества;
- Честной и неизменной цене на готовый дом с чистовой отделкой БЕЗ скрытых доплат;
- Строительству домов в ипотеку зимой и летом.