MLS

Клиника современной физиотерапии
Сеть клиник современной физиотерапии в Красноярске
ЕЛ
Елена Лисова1 отзыв
25 апреля 2024
Хотела поделиться своим опытом от лечения в клинике, я работаю бухгалтером более 10 лет, работа сидячая постоянно ноги затекают , шея и поясница болит,массажи не всегда помогают, лишь на какое-то время, мне порекомендовали попасть к доктору Алексею К., он меня перед лечением направил на рентген, я никогда в жизни не делала рентген позвоночника,и оказалась что у меня 5 грыж межпозвонковых и 7 протрузий, я ранее видела людей у кого были грыжи , я знала что без операций не обойтись, но мне доктор сказал, что с помощью процедур инфрокрасного лазера, магнитотерапии и мануальной терапии можно без хирургического вмешательства полностью восстановить позвонки. В мае 2023 г я начала лечение , ходила через день на 1,5 ч на процедуры к Ярославне и Надежде, в процессе лечения внутри косточки ныли, и по ночам было сложно спать, ощущение что тебя разломали, я продолжала ходить ещё 2 месяца, на третий месяц вскрылась проблема с тазом, заболело бедро и пятка, к меня с детства была проблема о которой я не знала но видела по ремню от джинс, который после недельной носки становился кривым, и шов джинс сзади смещался с центра, и носить джинсы не получалось , потому что они становились перекошенными, врачи не помогали и я так 40 лет жила, в конце августа я полностью перестала замечать боль в теле ни на работе ни ночью, после комплексного лечения в клинике MLS у меня выровнялась нога, таз встал на свое место, позвоночник, поясница и шея перестали меня беспокоить, я стала чувствовать себя как 20 лет назад, это невероятно, я смогла наклоняться без боли, приседать, стоять долго на каблуках, (ранее не могла на одном месте и 5 мин простоять, начинали неметь ноги и отниматься поясница ) теперь я полностью здорова, я так благодарна в целом клинике, что дали мне возможность почувствовать себя совершенно здоровой! Пишу сейчас свой отзыв, хотя должна была написать сразу после лечения в сентябре, но лучше позже чем никогда, возможно кому то он поможет узнать себя в чем -то!
НМ
7 декабря 2023, отредактирован
Юбилейная4 мин350 м
Капитанская улица, 61 этаж2 филиала
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
MLS PHYSIO — современный оздоровительный центр с понятными этапами лечения.
Наши высокоэффективные методики — для тех, кто хочет восстановить своё здоровье, не прибегая к госпитализации и не нарушая привычный ритм жизни.

После прохождения курса оздоровительных процедур у вас полностью пройдёт болевой синдром, спазмы и воспаления, восстановится обмен веществ, иммунитет, система циркуляции крови, а также включатся регенеративные процессы.

Для достижения максимального результата мы работаем с каждым пациентом по индивидуальной программе лечения.