Drive Black

Фитнес-клуб
4.1
Новый фитнес-клуб бизнес-класса. Присоединяйтесь в числе первых
ТВ
Татьяна Васильева21 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
Зал бизнес класса ? Именно так себя позиционирует данный зал . В данный зал перешла моя тренер Елена , ну и следовательно я за ней . Тренер от бога , как человек тоже . Просто лучшая ❤️ Сначала все казалось вроде бы ничего и даже местами прикольно , интерьер , бассейн , новые тренажеры . Но походя сюда 2 недели можно сделать негативные выводы : 1.Кондиционеры на каждом шагу , дуют прям холодом , заболеть можно легко , собственно что со мной и приключилось , продуло все что можно . Заниматься не комфортно холодно . 2. Тренера которые находятся другие в зале это вообще треш полный , ребят вы из себя нефтяников то не стройте , можно лица попроще. Суть в том , что они смотрят с таким осуждающим взглядом , что заходить больше вовсе не охото . Я без своей Лены боюсь ходить в зал , пока я иду до своего тренера я собираю много осуждающих взглядов ваших тренеров , у них что работы нет ? Только лишь стоят и глазеют . 3. Еда которая представлена в клубе мягко говоря не очень , от пп далеко конечно . Пюре с жареной котлетой это мощно 😂 4. Бассейн маленький , вечером спокойно поплавать не удастся , тут же проходят занятия в бассейне тут же плавают другие люди . 5. В раздевалках очень мало скамеек , но если вы спортсмен профессионал то смело можете одеваться стоя 😂 6. По началу интерьер казался не обычным и стильным , но потом приходишь во все чёрное и мрачное такое себе . 7. САМОЕ ГЛАВНОЕ : у этого бизнес зала даже нет собственной парковки 😂 машину поставить негде от слова совсем 8. Ну и цены за абонемент не соответствуют ничему. Все сильно завышено . Если хотите зря потратить деньги все сюда . Тут строят бизнес , но не качество и комфорт для людей . Самый прикол решила вернуть деньги за абонемент , ну что осталось по занятиям и мне сказали вернем деньги через 90 дней 😂 90 дней Карл . Кто пойдет к ним смело платите за зал тоже через 90 дней 😂
ЕН
Евгения Новоселова5 отзывов
23 мая 2024
ММ
Марина Молостова3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Отличных вам результатов. С уважением, Директор фитнес клуба К…
АФ
Анастасия Филиппова6 отзывов
22 мая 2024
ВП
Виктория Пономаренко11 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в клубе. Директор фитнес клуба
ПМ
Поля Мосина2 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Оставьте пожалуйста ваш номер телефона, мы вас проконсультируем. Директор фитнес клуба
АХ
Андрей Хмарин4 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
MM
Ms Ms10 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Еще 19 апреля увидела данный фитнес клуб в инстаграме,по картинке-понравился. Решила узнать стоимость абонемента,но нигде не указана вообще никакая стоимость!! Написала им в директ,на что мне ответили «оставьте ваш номер,с вами свяжутся в ближайшее время » и по сегодняшний день,пока я не написала негативное сообщение «ни ответа,ни привета» от них не было… На протяжении месяца я вижу их истории в инстаграме ,что фактически раз в 3-4 дня у них не работает бассейн. Серьезно? Зачем вы тогда себя выдаете фитнес клубом с бассейном,если он у вас день ото дня не работает,то чистите его,то еще миллион проблем??? Уважаемая «команда» “Drive Black” ,если можно вас назвать «командой» ,поймите одно : если в «команде» не работает одно звено,а конкретно у вас это человек,который занимается инстаграмом ,это уже не команда и вы теряете клиентов! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЕГО НЕГАТИВНОГО СООБЩЕНИЯ СЕГОДНЯ ,В 21:09 МНЕ ПОЗВОНИЛА МЕНЕДЖЕР СО СЛОВАМИ «здравствуйте ,какой у вас вопрос?» Увы,но уже никакого,на ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА !!! МЕСЯЦА!!! СО МНОЙ НИКТО НЕ МОГ СВЯЗАТЬСЯ ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ! И почитав отзывы сегодня здесь я поняла,что очень хорошо,что не пошла сюда заниматься,а сделала выбор в пользу другого фитнес клуба. Сервис и клиентоориентированность у вас ооооочень страдает!!! Посмотрите в словаре значение слов «команда», «клиентоориентированность» и достойный «сервис» 😉 Одной звезды ,я считаю,Вам слишком много,увы. Тут хорошо только одно-картинка и не более Помните- довольный приведет троих,а недовольный уведет десятерых. Уважаемая,администрация данного фитнес клуба,Вам стоит обратить внимание на своих сотрудников и на их поведение, из-за которых вы теряете клиентов. А то может зря старались,когда создавали «картинку» без «вкусной» начинки😉
ДШ
Дарья Шаповалова5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Не понимаю шквал негатива, который обрушился на этот фитнес клуб🫤 Менеджер позвонила мне на следующий день после оставления заявки, пригласила на экскурсию, показала и рассказала всё, озвучила цену) Недолго думая приобрела абонемент. Расписание ГП сначала было в печатном формате, через пару дней сделали удобное приложение, в котором есть уведомления по поводу изменения времени работы клуба. Тренеры очень приветливые и всегда готовы помочь. В первый же день дежурный тренер во время моей тренировки подошел и подсказал по технике) Отмечу, что своих услуг он не предлагал, просто по-человечески решил помочь) Буквально через несколько дней тренер Тамара написала и предложила провести вводную тренировку) Тренировка прошла хорошо, сразу видно, что тренер действительно знает очень много про технику, анатомию и так далее. Всем советую сходить на бокс! Классный вариант разнообразить тренировочный процесс) Однозначно рекомендую данный клуб, потому что под одной крышей собраны тренажерный зал, бассейн, зона боевых искусств, кроссфит и куча ГП🙃
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили квалификацию и работу сотрудников, зоны…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Улица Октябрьская, 16
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
  • Масштабное фитнес-пространство: тренажёрный зал, зоны боевых искусств и функционального тренинга.
  • Более 30 групповых программ.
  • Самое современное оборудование.
  • Spa & wellness: 2 кабинета массажа, beauty-программы, фитобочка.
  • Взрослый и детский бассейны, lounge-пространство с зоной отдыха, парком саун и хаммамом.
  • Инновации в деталях: браслеты с бесключевым доступом, Face-ID.
  • Сервис бизнес-класса. Внимание к каждому клиенту.