Magic Phone

Ремонтная мастерская
Все модели смартфонов в наличии и под заказ. Трейд-ин, скупка б/у
Андрей Коренский14 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
КВ
Кастиэль Винчестер1 отзыв
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, филиал работает с 11:00 до 22:00, круглосуточно работаем на выезд. подскажите на какой номер телефон обращались?
КМ
Кристина Морозова2 отзыва
23 мая 2024
Повелась на отзывы! Отдала телефон в ремонт 2 апреля, прошло больше месяца,еле забрала, в итоге он не работает! Мне ни разу не позвонили, каждый раз кормят завтраками и врут! самостоятельно не выходят на связь. В глаза говорят дайте мне ещё 2 дня и я вам лично перезвоню, прошла неделя после данных слов, никто не перезвонил. Отношение ужасное! сначала говорят одно, потом тут же "переобуваются". Сначала просто не отвечали, потом после того как я закатила истерику начали иногда присылать голосовые отмазки, то запчасть оказалась неисправная, я за неё ещё и заплатить должна была, так как там где они её заказывали возврат не делают, а они потратили деньги. Это ещё они мне сказали за диагностику в другом салоне с меня не будут брать, то есть сами не могли понять неисправность,носили в другой салон. Заказали новую запчасть перед майским праздниками,по расчётам 30 мая должна была прийти...не могли её забрать так как у мастера сломался телефон а все данные о заказе там. 13 мая написали на конец, что собрали телефон, всё работает, но давайте 1-2 дня на диагностике у нас полежит, 16 мая днём пишу что заберу телефон, мне говорят там сегодня меня нет,просто сидит сотрудник на приёмке, давайте завтра. Говорю хорошо, я подойду на обеде. Прихожу 17 мая телефон разобран, подождите 40 минут я соберу его, думали придете чуть позже. Хорошо, говорю собирайте я зайду позже, у меня обед заканчивается. Прихожу после работы телефон не собран, к нему не приступали потому что делают другой заказ за которым должны прийти! Тут меня чуть не разорвало от злости, в смысле другой заказ, я жду свой телефон 7ю неделю!! Думали я приду в 6-7 так и говорят. Зачем вы думаете?? Это вообще не ваше, думать! Собрали при мне, отдали не работающий! Села в машину, болты не всё, разъём припаян на сломанный! Раньше он хотя бы заряжался с мучениями, но подвигав зарядку в разъёме она шла, теперь туда даже не воткнуть её! За что тут деньги платить обясните? Я ещё и 1500 предоплату отдала за то что мне добили тел!
РА
Мирон Тешкалов4 отзыва
25 февраля 2024
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Железнодорожников улица, 149 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660099
Мы оказываем услуги по профессиональному ремонту компьютерной и мобильной техники, а также услуги по скупке и продаже подержанной цифровой техники.

Услуги по профессиональному ремонту:
  • компьютеров и ноутбуков;
  • телефонов и планшетов;
  • телевизоров;
  • фототехники;
  • техники Apple;
  • бытовой техники.
Покупка и продажа подержанных ноутбуков и техники Apple.
Абсолютно все гаджеты проходят полную предпродажную проверку и подготовку.
Устанавливаем все необходимые программы.