Сибирь

Тату-салон
За нас говорят наши отзывы!
ММ
Матвей Мартынов1 отзыв
28 мая 2024
Выбран компанией
Всем добрый день,хотел бы поделиться своими впечатлениями,о данном салоне .Почему выбрал именно его.Встал вопрос о моем первом тату ,к которому я готовился скрупулезно.Обзвонив множество салонов,мне нехотя отвечали на задаваемые мне вопросы .Написав в этот тату салон ,я был приятно удивлен компетентности сотрудника ,который разложил мне все по полочкам -от А до Я. При работе с тату-мастером ,я понял что человек ,относится к своей работе с огромным профессионализмом и полной отдачей ,не раз убеждая меня ,что здесь работают настоящие мастера .Для моей первой тату ,порядка 70 часов скрупулезной работы мастера ,я был впечатлен работой ,все получилось как я хотел ,даже лучше .Огромное спасибо тату -мастеру Валерии ,за такую огромную проделанную работу 🤝 Прикладываю фото и видео,думаю будет и так понятно ,что здесь работают специалисты с огромным опытом 🤝10/10
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Благодарим вас за отзыв и ваше терпение, ведь спина для перв…
ДБ
ОЛ
Ольга Липина15 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв🙏
ВГ
Вероника Глызина3 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🌸
НК
Нелля Калинникова3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Нелля. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв😊 Мы всегда вам рады😊
ДТ
Дариночка Таубе1 отзыв
29 мая 2024
Дариночка, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв! 🤗
дт
дмитрий терещенко5 отзывов
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Луч1 мин80 м
Улица Шахтёров, 66209 офис; цокольный этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Тату-салон «Сибирь» — это творческое объединение профессионалов, в уютном и комфортном месте как для мастера, так и для клиента

Наши услуги:
  • Художественная татуировка. Индивидуальные проекты, полностью отрисованные с 0, которые вы не встретите ни на ком больше! Но не стоит думать что мы не делаем маленькие красивые работы которые вам нравятся, наоборот, мы поможем сделать даже знак бесконечности на запястье индивидуально вашим, а не таким как у всех.
  • Пирсинг любой сложности. Подчеркнём и украсим вашу индивидуальность, сопроводим до полного заживления и расскажем всё, что вам будем полезно!
  • Обучение на мастера художественной татуировки. Мы не обучаем потоком, так делают в любой студии. Мы вкладываем в ученика весь наш многолетний опыт и даём все инструменты для осуществления своей творческой потребности!