Самарканд

Пловная
Открытие казанов в 11:00, 15:00, 21:00. Работаем 24/7. Восточная кухня
РекламаИП Ашуров С. Д., ОГРНИП 323246800040895.
СА
и.
иоканаан .6 отзывов
24 мая 2024
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Городок6 мин600 м
Улица Молокова, 1 ст1
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Хочешь поесть быстро, вкусно, полезно и недорого?
Тогда тебе в «Самарканд» (Plov Center).
Тёплая атмосфера, приятный интерьер и вкусные блюда традиционной восточной кухни по самаркандским рецептам.
Наш плов мы готовим по традиционному рецепту. Пожалуй, он один из лучших в городе.
Хотим, чтобы вы попробовали и оценили его! Попробуйте наш плов — почувствуйте себя как в Самарканде!
Кормим жителей Красноярска уже более 10 лет, и за это время мы приготовили более шестидесяти тонн самаркандского плова.
Акции:
  • скидка 10% за самовывоз;
  • скидка 10% в день рождения;
  • скидка 10% за отзыв в 2ГИС;
  • бесплатная доставка от 1000 р. (Советский, Центральный район).