Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Обучение и аттестация по охране труда и промышленной безопасности
РекламаООО Промбезцентр
ЛТ
Людмила Травкина2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв, мы рады работать с ответственными заказчиками🤝 Вс…
ЕН
Елена Нисивкина4 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Алена, огромное спасибо за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТИ
Татьяна Истомина2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады!
ЮЮ
Юлия Юталова3 отзыва
Юлия, огромное спасибо за доверие. Приходите к нам ещё 💛
ИВ
Ирина Ваганова10 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас! Рады работать для вас 🙏🏼
Анастасия Стецура1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады вам!
Наличный расчётОплата через банк
Улица Калинина, 41Б241 помещение
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Откроется в понедельник в 09:00
«ПРОМБЕЗ» Центр Юлии Долбня помогает компаниям законно решать вопросы охраны труда и промышленной безопасности.
Наши услуги:
  • Аттестация по охране труда
  • Организация внутренней аттестации через ИС «Единый портал тестирования» (ИС ЕПТ)
  • Получение допусков промышленной безопасности
  • Обучение и повышение квалификации
  • Организация получения лицензии МЧС
Наша компания имеет официальную регистрацию в реестре организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.
Мы помогаем в подготовке "под ключ" пакета документов для выхода в качестве подрядчика на объекты промышленной, добывающей и энергетической отраслей. Основными клиентами нашего центра являются компании-представители малого и среднего бизнеса: системные интеграторы, строительные и изыскательские компании.