Oh my lashes

КК
Кира Кира10 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , напишите пожалуйста дату и время вашего визита и последние 4 цифры номера телефона
PR
Pilot Ret7 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Ужасное отношение к клиентам. Ходила на маникюр и педикюр. В салоне все было прекрасно. Но, якобы не прошла оплата за услуги, хотя по карте деньги списались. Позвонил администратор объяснил ситуацию, что якобы не прошла оплата , я скинула выписку с карты, что денежные средства списались. Но оказалось, что этого мало. Начались какие то беспрерывные звонки с угрозами , чтобы я срочно перевела средства иначе ко мне приедут с полицией, что я жирная корова, к которой приедут домой с кентами и заплачу все до копейки. Вы что издеваетесь ????? Я выбираю салон и не с маленьким ценником, чтобы было обслуживание на высоте , так как вы это описываете. Вы где то в лихих 90-х остались ! Что за отношение к клиентам??? Начнём с того, что если салон или магазин не увидел вовремя прошла оплата или нет, пока клиент находится в посещении, то все остальные проблемы , проблемы салона и магазина!!! Я же вам еще пошла на уступки , посмотрела счета и тд. Но после ряда звонков с угрозами, я в шоке, мягко говоря….. Ужасно!!! Уважаемые девушки, кто решит посетить данные салон , не забывайте , что относиться к вам как к жирным коровам!!!! Не советую салон от слова совсем.
EP
Ek Pal19 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Были рады вас видеть 🌸
Анастасия Ардабьева2 отзыва
29 апреля 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите в гости ещё ❤
НП
Наталья Павловская2 отзыва
28 апреля 2024
Добрый день, благодарим вас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ТК
Татьяна Кушнерова1 отзыв
28 апреля 2024
Не поставила бы ни одной звезды! Если бы была такая возможность ! Ходила регулярно в этот салон и регулярно приходилось переделывать ресницы. Доходило даже до технолога. Отказалась от услуг в данном салоне, но по непредвиденным обстоятельствам пришлось явиться вновь. ВСЕ ПО НОВОЙ. РЕСНИЦЫ ОТВАЛИВАЮТСЯ! Сходила на коррекцию и мало того, что они по новой отваливаются, хотя у других мастеров держаться не менее четырех недель. Так еще и очень не приветливое отношение. Вы когда делаете ресницы за 4200 и они отваливаются. Вы хотя бы извинитесь, за потраченное время и деньги вашим клиентом. Это не низкий прайс и я в целом готова его платить, но за КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ И ПРИВЕТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ. СЕРВИС- это не чай и кофе предложить клиенту, Сервис-это окружить гостя/клиента заботой. Увы, но я постараюсь максимально избегать это место !
Парикмахерские
Ж/к Квадро2 мин200 м
Улица Караульная, 50вход с ул. Линейная3 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Argento, салон красоты
Ваш взгляд будет ярким и выразительным!
Онлайн-запись
РекламаООО «Бьюти».
Nail & Beauty Bar, салон красоты
Бьюти-чекап! Сделайте комбо любимых услуг со скидкой до 1000 ₽
Timeless beauty, салон красоты
Стрижка + укладка на брашинг в подарок!
Империя стиля, салон красоты
Сложные окрашивания: тотал блонд, эйртач, балаяж, шатуш, омбре и т. д.
MATRONE BLACK BEAUTY, салон красоты
Мужская стрижка от 1450 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Японский маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Оплата по QR-коду