Безопасность-К

Центр дополнительного профессионального образования, обучения и аттестации по транспортной безопасности
Алена Кобозова1 отзыв
15 ноября 2023
Бц
Безопасность-К, центр дополнительного профессионального образования, обучения и аттестации по транспортной безопасности
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, безопасных дорог 😉
Амина Богатырева2 отзыва
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Амина, Вы были усердной, старательной ученицей, как на теоритических так и на практических занятиях…
АН
Алёна Н.4 отзыва
23 сентября 2023
Однозначно рекомендую данную автошколу. Сама пошла сюда по рекомендации учиться. Была беременна на пятом месяце, переживала, что меня не возьмут обучаться, что будет сложно. Как оказалось, переживала напрасно Для меня из плюсов было удобство расположения офиса (Взлетка), новые машины (Киа Рио), адекватные и веселые инструкторы, удобное расписание вождения + возможность обучения онлайн в удобное для курсанта время (уроки смотреть можно в записи, теория на совести облучаемого, никаких дневников), классный маршрут (со взлетки едешь через пол города, попадая в заковыристые зоны и кольца, что не во всех автошколах предполагается в маршруте). Цены средние по городу, есть рассрочка И еще было очень приятно, что, придя заключать договор, мне подарили подарок новогодний (коробочку чая и очень вкусная шоколадка), а также я вытянула лотерейку, где выиграла скидку в 3к на обучение. Клиентоориентированность на уровне! В силу моего положения коллектив всегда шел навстречу в организационных моментах, за что я им бесконечно благодарна!
КП
Кирилл Пушкарев3 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Кирилл Владимирович, поздравляем с успешной сдачей экзаменов! Благодарим за теплые слова, желаем усп…
СИ
Светлана Иванова1 отзыв
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей преподавательской деятельности. Поздравляем с успешным окончанием автошколы АНО ДПО "БЕЗОПАСНОСТЬ-К"!
АН
Альфия Насырова1 отзыв
13 июля 2023
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за вашу профессиональную и качественную работу во время моего обучения в вашей школе. Я получила не только необходимые навыки вождения, но и ценные знания о дорожной безопасности. Ваша команда инструкторов была очень терпеливой, доброжелательной и всегда готовой помочь. Я почувствовала себя увереннее за рулем благодаря вашим профессиональным советам и поддержке. Также хочу отметить, что ваша автошкола предоставляет отличные условия для обучения. Машины были в отличном состоянии, а учебные материалы помогли мне лучше понять теоретическую часть уроков. Я искренне благодарна за ваше терпение, профессионализм и добросовестную работу. Благодаря вам я получила свою водительскую лицензию и теперь чувствую себя уверенно за рулем. Я буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям и знакомым, искренне надеясь, что они также получат отличное обучение, как и я.
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте , благодарим за отзыв!🫶🏼
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Высотная улица, 22-10 офис4 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Закроется через 36 минут
Сибирский корпоративный энергетический учебный центр, центр по обучению персонала
Курсы переподготовки и повышения квалификации рабочих специальностей
Межрегиональный учебно-научный центр безопасности, подготовки специалистов охранных организаций и специальных программ, СибГУ им. М.Ф. Решетнева
ДОСААФ, Краевой стрелковый спортивно-технический центр
Первичное обучение безопасному обращению с оружием
Владром, учебный центр
Профессионал, образовательное учреждение