На ощупь

Клиника незрячих массажистов
Проявите заботу о своём здоровье со скидкой 10% на первый сеанс
РекламаООО На ощупьЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
НС
Натали Ск44 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова 🐻💚
YA
Yulia Artyushenko1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что смогли Вам помочь ☺ Будем ждать Вас снова🐻💚
TT
Tatyana Tyotushkina1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь☺ Обязательно приходите к нам…
DM
КС
Катя Старикова15 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады вам всегда 🐻💚
Pavel Верещагин21 отзыв
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤝😊 Всегда вам рады 🐻💚
GI
Granina Irina1 отзыв
22 ноября 2023
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Ариничеву - настоящему специалисту своего дела. Очень понравилось то, как он делает массаж и насколько Алексей тактичен во время процедуры в плане общения. Он чувствовал мое настроение. В те пару дней, во время курса массажа, когда мне хотелось поговорить во время сеанса, он поддержал меня в моем желании общаться. Я получила огромное удовольствие от нашей беседы, при этом Алексей ни на минуту не забывал, что он делает массаж. В остальные же дни мы обменивались несколькими репликами по поводу моего самочувствия и я просто молча наслаждалась. Стоит отметить, что на первых 2 сеансах (а посетила я их 8) мне сначала было не до наслаждения. Мои замученные сидячей работой мышцы плечевого пояса и шеи реагировали болезненно. Так как раньше я имела опыт массажа, знаю, что это нормальная реакция организма (особенно когда все запущено). Но где-то после третьего сеанса я почувствовала, как уходит боль, как расслабились мои почти всегда напряжённые мышцы. А надо сказать, что шея моя периодически болит так, что я до конца не могу повернуть голову, особенно вправо, это очень больно. На первом сеансе обо всех этих проблемах я сообщила Алексею и он принялся за мое восстановление. Ему это удалось, чем я очень довольна! Обязательно приду снова к Алексею. В моих ближайших планах посетить разовые процедуры массажа для расслабления мышц после рабочей недели, а также для профилактики и закрепления достигнутого результата. Что касается самого салона "На Ощупь", то сначала меня привлекла близость к дому, а после первого же посещения приятно удивила атмосфера покоя и уюта, царящая в салоне, а ещё здесь предлагают вкусный травяной чай после процедуры массажа. В салоне есть зона отдыха и ожидания, здесь так спокойно, что хочется разговаривать вполголоса. Девушки администраторы Альбина и Инна приветливые и вежливые. Салон массажа "На Ощупь" и Специалиста Алексея Ариничева рекомендую всем!!!
26 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам, что нашли время написать такой развёрнутый отзыв, нам очень приятно получать об…
Анатолий Бочаров1 отзыв
4 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 💚💚💚 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТСЖ Весна1 мин150 м
Улица Алексеева, 17справа от студии Tropica
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Салон массажа «НА ОЩУПЬ» организует работу слабовидящих и незрячих специалистов.

Несмотря на особенность сотрудников высокие требования к массажистам — наша основа. Именно они помогли более 10 000 томичей расслабиться и восстановить здоровье.

Осуществляем следующие виды массажа:
  • лечебно-профилактический;
  • коррекционный (антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный);
  • спортивный;
  • детский;
  • расслабляющий.
Почему у нас столько хороших отзывов?
  • Делаем всё, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть! Выдаём халаты, махровые полотенца, бельё, тапочки бесплатно. Приветливые администраторы покажут, где душ, нальют травяного чаю и проводят в зону отдыха.
  • Мы несём полную юридическую ответственность за ваше здоровье. Имеются все медлицензии, дипломы о медобразовании, соблюдаются стерильность.
Оставьте заявку на сайте или по телефону и получите скидку 10% на первое посещение.

В продаже есть подарочные сертификаты на любую сумму и услугу.
Порадуйте себя массажем в день…