Клиника Доктора Рената

Медицинский центр
Приём квалифицированного уролога/андролога. УЗИ, анализы, обследования
РекламаЕсть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.
ДЛ
Дарья Леонидовна Пичугина3 отзыва
11 февраля 2023, отредактирован
Выбран компанией
"Наконец-то я Вас нашла,Ренат Бадрудинович!"Именно с таких слов я бы хотела начать свой отзыв о клинике Доктора Рената! В 2016 году я познакомилась с доктором. В гинекологии на ул.Кутузова,тогда уже ходили слухи об этом молодом, очень опытном гинекологе. Мне очень нравится его подход к работе- провел операцию, на полгода назначил лечение и восстановление,не то что сейчас! Никому ничего не нужно, особенно в бесплатных консультациях и больницах! В состоянии потери ребёнка, я даже забыла спросить его фамилию, чтобы отблагодарить врача.В марте прошлого года я попала опять с замершей беременностью, но на Кутузова к сожалению этого врача уже не было!Я была очень расстроена! Каково было моё удивление, когда за обычным чаепитием мамочек,на день Матери,одна из них кинула ссылку на инстаграм Рената Бадрудиновича.Моему счастью не было предела! В течении месяца прошла все обследование, сдала необходимые анализы(что очень удобно, соседний кабинет- процедурный !) Всё результаты приходят на эл.почту! Сегодня был крайний визит этой зимой. Ухожу витаминизироваться, съезжу в Белокуриху, и вернусь сюда летом будучи беременной уже третьим!(сыночком) Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу за столь чуткое отношение , за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом,Ренат Бадрудинович это Ваше ИСТИННОЕ ПРИЗВАНИЕ!Пусть в вашей клинике в этот год кролика 🐇 младенцы плодятся и рождаются так часто и так много, как на тортике! P.S. Огромное спасибо, за книгу! Обязательно изучу!
СЭ
14 мая 2024, отредактирован
DS
Daria Sleptsova2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Моё знакомство с Ренатом Бадрудиновичем случилось в 2019 году, когда после родов, обойдя множество врачей, не могла найти того, кто бы помог мне с послеродовыми проблемами. Ренат Бадрудинович сам перезвонил мне, когда я в очередной раз обзванивала врачей, и пригласил на приём. Я уже тогда очень удивилась его человеческому отношению. Его рекомендации сработали с первого примирения. После этого я хожу только к Ренату Бадрудиновичу. Вторую беременность мы с супругом планировали у Рената Бадрудиновича и беременность я наблюдалась у него, параллельно с обычной женской консультацией. Я всегда знала, что если что-то пойдёт не так, мне поможет Ренат Бадрудинович. В начале беременности у меня был жуткий токсикоз, я буквально еле держалась на ногах,так как ни есть, ни пить я не могла. С этой проблемой я тоже обратилась к Ренату Бадрудиновичу, он поставил мне капельницу сразу после приёма, тут же в его клинике,4 капельницы и я ожила. Спасибо огромное Вам, Ренат Бадрудинович и весь персонал клиники, за бережное, доброе отношение ко мне! И Вам, Ренат Бадрудинович, за возможность во второй раз стать мамой! ♥
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Школа (ул. Алексеева)1 мин100 м
Улица Алексеева, 342 этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Медицинский центр доктора Рената занимается лечением гинекологической патологии, урологической патологии.

Ведение беременности.
Оперативное лечение в области гинекологии и урологии.

Занимаемся лечением сексуальных расстройств у мужчин и женщин.

Проводим УЗИ по гинекологии и урологии.

У клиники имеются лаборатории, где выполняется полный перечень анализов. Врачи клиники проводят тренинги и обучение врачей и пациентов.