Напольные покрытия
Всё необходимое для качественного ремонта с бесплатной доставкой!
ОМ
Ольга Мараева10 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Анна А3 отзыва
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Были рады сотрудничеству.
ЛК
Людмила Кириллова9 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за сотрудничество! Приходите еще)
АИ
Андрей Иванов2 отзыва
Были рады сотрудничеству🤝
ИЧ
Иван Чернов3 отзыва
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Стараемся!
ВК
Владос Корчевой2 отзыва
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
МК
Марина Кулагина8 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, не можем вас идентифицировать в системе, отправьте чек или ваш номер телефона.
ЛВ
Любовь Викторовна2 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Любовь, приятно получить Ваш отзыв) Приезжайте за сопутствующими товарами для ремонта)
ИИ
Шумяцкого д.81 мин100 м
Улица Шумяцкого, 91 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Закрыто. Откроется через 30 минут
«Галерея напольных покрытий» — это возможность заказать всё необходимое для качественного ремонта и строительства, купить напольные покрытия в Красноярске с бесплатной доставкой.

Наши преимущества — скидки для постоянных покупателей, выгодные предложения для оптовиков.

Мы работаем только с проверенными производителями, поэтому наш ассортимент гарантирует высокое качество и долговечность.

У нас вы найдёте:
  • керамогранит;
  • кварц-виниловую плитку;
  • декоративные элементы;
  • плинтусы;
  • стеновые панели;
  • плитку ПВХ;
  • ламинат и многое другое.
Сделайте свой дом или офис более привлекательным и функциональным с нашими высококачественными напольными покрытиями. Закажите у нас уже сегодня!