Красрум

Современные квартиры в центре Красноярска! Бесконтактное заселение
ИК
Инженер Конструктор10 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
Снимали эти апартаменты в начале сентября 2023 г. Выбрали этот вариант за шикарный панорамный вид на Енисей. Пейзаж, который открывается из окон и с балкона, это самая сильная положительная характеристика этой квартиры. Второе, за что этот вариант стоит выбрать, это свежий качественный ремонт. Дом, в котором находится квартира уже довольно старый. И в подъезде тоже все уныло, к этому будьте готовы. Но внутри квартиры евроремонт, керамогранит, современная мебель. Все как на фото в презентации. Мы были вчетвером, с двумя детьми. Мама спала в зале на диване с двумя детьми. Ложились поперек. Под ноги приходилось что-то подкладывать. Эта квартира больше подходит для пары с одним подросшим ребенком, который может спать уже отдельно. Либо идеально будет для семейной пары путешествующей без детей. Посуда, столовые приборы, чайник, фен, утюг, пылесос. Все есть. Жене не хватило тазика, чтобы постиранное белье отнести до сушилки. А мне не доставало штанги со шторкой в ванной, чтобы брызги не разлетались. Но, думаю, что эти мелочи, как и необходимость добавить полочек и крючков в ванной - хозяин быстро дополнит. Там ремонт настолько свежий, что, видимо, просто еще не успел. В любом случае всем моим там очень понравилось. А что касается меня, то это вариант мне особенно понравился из-за расположения близко к центру, за хороший ремонт и за шикарный пейзаж. И еще хочу отметить гостеприимство хозяина. Он был постоянно на связи.
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Перенсона7 мин600 м
Дубровинского улица, 10610 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660017
Мы предлагаем большой выбор вариантов размещения в центре города: квартиры и апартаменты со свежим дизайнерским ремонтом и панорамными видами.
В распоряжении гостей новая бытовая техника, удобная мебель, все составляющие комфорта!
  • Обеспечиваем качественное обслуживание, заботимся о гостях во время их пребывания в Красноярске
  • Работаем с организациями и предоставляем командировочным отчётные документы.
  • Предлагаем круглосуточное бесконтактное заселение.