Вояж тур

4 июня 2024
Вт
Вояж тур, туристическое агентство
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады сотрудничеству!
АЧ
Алена Чернопольская3 отзыва
3 июня 2024
Я не представляю, как эта компания собирается зарабатывать,если они все время закрыты!!! И не берут трубки! Сегодня была вторая попытка попасть к ним в офис,и снова безуспешно!!! В дубль гис написано что в кванте они работают без выходных до 20:00, мы пришли вчера в обед,там закрыто,спрашиваем у рядом стоящих магазинов,нам говорят что она и не приходила!Окей,приезжаем сегодня,сегодня понедельник!!!опять закрыто!!!спрашиваем опять же у рядом стоящих,нам говорят что ни кто не приходил!!!как такое вообще возможно!!! Звоним-не будет трубку!!! Окей,едем в другой офис на Новосибирской,и что мы видим-офис закрыт!!!В дубль гис написано что офис работает до 19:00, при этом на вывеске у них время работы до 18:00,расхождение в час,но даже при этом,время было 17:20!!!Спрашиваем в соседнем отделе-нам говорят «она уже ушла!» Мы были говоры конкретно у них уже покупать,два дня пытались приехать купить путевку,но безуспешно!!!как у них вообще что-то покупать с таким отношением?!
Визовый центр
Хочу консультацию
VisaVIP, визово-туристический центр
Онлайн-услуги
Либерти, визовый центр
Ваше путешествие начинается у нас, сопроводим до получения визы!
ВизаТурСервис, визовый центр
Франции • Греции • Канады • Австрии • Индии • Болгарии • США • Великобритании • Ирландии • Китая
Гранд-тур, туристическая компания
Авиакассы • Доставка • Онлайн-услуги