Lavrov diesel

Компания по диагностике и ремонту дизельных форсунок
При ремонте топливной аппаратуры проверка бесплатно!
Наличный расчётОплата через банк
Пос. Терентьево8 мин700 м
Придорожная улица, 1
ДНТ Бархатный берег, Березовский район, Красноярский край, 662524
1 этаж
Откроется в понедельник в 09:00
Lavrov diesel — это про внимание к деталям, забота о клиенте и ответственность. Мы устраняем поломки так, чтобы вы забыли о них.
Уже на этапе созвона мы можем подсказать, какая поломка случилась по описанным симптомам.
Диагностика занимает около 30 минут.
Ремонт проводим быстро и аккуратно.
Ремонтируем те форсунки, за которые другие не берутся.

Мы ценим ваше время.
Как только берём форсунки в работу, сразу
приступаем к устранению проблемы. Вам не нужно звонить по 3 раза в день и подгонять.
Мы понимаем всю ответственность работы, так
как нерабочая техника может означать потерю
дохода для вас.

Наше оборудование — это последние разработки в сфере.
В нашем арсенале стенды для диагностики, ремонта и регулировки, тестеры топливной аппаратуры, максиметры и ультразвуковые аппараты.
Все эти приборы помогают нам проводить точную диагностику форсунок. Также это позволяет сократить время ремонта без потери качества.