Magiccar24

Автосервис
Гарантия на все работы. В срок и без задержек. Качественные материалы
OM
Oksana Mihnenkova3 отзыва
20 апреля 2024
Magiccar24, автосервис
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова.
УМ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё 💛
jd
jake6855 done3 отзыва
14 сентября 2023
Обращался в данный кузовной по совету своего хорошего знакомого. Задача состояла в покраске задней арки после работ криворуких мастеров. Конкретно по кузовной части ребятам на текущий момент могу сказать спасибо. Сделано все было в обозначенные сроки без задержек. Покраска выполнена достойно, неплохо подобран цвет (темный графит) грубых переходов не видно. Хочется сделать только одно замечание. В работу автомобиль заезжал с чистым салоном, а выехал с сильно запыленным по всей площади, фото черного сидения на котором это заметно прилагаю. Из пожеланий могу только порекомендовать в дальнейшем следить за чистотой в клиентских авто во время и после работ, чтобы не словить ненужный негатив :) Ставлю пять звезд несмотря на то, что есть небольшой огрех. Результатом поставленной задачи доволен, буду рекомендовать вас своим знакомым.
К
Критик136 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
В начале февраля 2023 обратилась в данный сервис. Проблемы: отремонтировать крепление крышки багажника. Итак как немного подтекало масло согласилась подклеить поддон, заменить масло, раз мне равно оставлять машину в сервисе. По крышке заранее спросила, может приобрести специальный ремкомплект, сказали не надо так сделаем ,ну сделаете тогда ок. Оставила машину, через день приехала забрата довольная, но радость моя, длилась недолго. Через пару дней попробовала открыть багажника и крышка опять отвалилась, потому что приелеили дешёвым герметиком. Написала в, сервис, удивились деньги вернули. Сегодня пару месяцев спустя, с момента ремонта поддона и "полной" Замены масла машина показала значок мало масла. Приехала в свой сервис по замене масла, слили масло, оно чёрное и максимум 2 литра, а не 4.6 как мне пр их словам залили. Плюс поддона конкретно протекает, видимо тот же дешевый герметик. Но в коем случае не рекомендую данный автосервис!!!!
ЭР
Эдвард Руд6 отзывов
13 июня 2022
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Ломоносова, 70 ст1
Железнодорожный район, Красноярск, 660058
Откроется завтра в 10:00
Кузовной ремонт любой сложности и ремонт авто под ключ.

Выполняем работы точно в срок и без задержек.
У нас только качественные материалы и современное оборудование для ремонта и покраски.
Мы даём гарантию на все виды работ в соответствии с законом «О защите прав потребителей».
  • Кузовной ремонт любой сложности.
  • Стапельные работы.
  • Покраска в камере.
  • Ремонт пластика.
  • Полировка.
  • Сварочные работы.
  • Покраска.
  • Ремонт авто по ключ.
  • Поиск и доставка запасных частей.
  • Эвакуация автомобиля.
  • Ремонт ходовой части.