Кас

Строительная компания
Индивидуальные решения для вашей мечты
ТД
Татьяна Домнина1 отзыв
16 февраля 2024
Хочу сказать большое компании "Кас" за наш чудесный дачный домик! Мы обратились в компанию Кас с решением построить каркасный дом на даче размером 5×5 с мансардой. Анатолий помог составить проект и смету, согласно нашему бюджету. Были учтены все пожелания, а по ходу строительства даны рекомендации, благодаря которым наш домик стал прекрасным местом для отдыха. Важно отметить, что все условия договора были строго соблюдены, каждый этап работ был согласован. Результат превзошёл ожидания, мы получили действительно "дом под ключ", в котором осталось расставить только мебель. Весь дом построен качественно и, что немаловажно, в срок, что подтверждает профессионализм и ответственность команды. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать данную компанию всем, кто ищет надежного партнера в строительстве. Их профессионализм, качество работы и соблюдение сроков делают их прекрасным выбором для реализации проектов любого масштаба.
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Татьяна, за приятный отклик, рады стараться ❤
IK
Ivan Kotlyar1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Очень хорошая компания. Нашел совершенно случайно, выбирая у кого заказывать строительство дома. Порадовало то, что я пришел туда с собственными "хотелками" по стройке дачного дома, и ушел оттуда с реальным проектом, сметой, которая не менялась на протяжении всей стройки, и со снятыми розовыми очками и пониманием что не все так просто. И как Анатолий при первой же встрече мне и сказал - препятствий на пути стройки даже самого маленького домик увы предостаточно. Это не накрутка цены строительства, она не менялась. Это оказалась правда жизни с которой я не знаком. Проблемой был старый дом, который я разобрал собственными силами и вывез на свалку. Под домом был старый фундамент сделан из всего что 30 лет назад попадалось под руку строителям + бетон не самого лучшего качества. Анатолий помог решить вопрос вызвав на стройку бобкэт и грузовик, куда все бетонные конструкции и поместились, а на их место в обмен на лом бетона он привез две машины скальника. В итоге получился прекрасный буро-наливной фундамент. Хоть и при его строительстве так же возникла проблема в виде скалы под грунтом и пустоты, которую бригада Анатолия заливала бетоном до тех пор, пока там не закончилось пустое место. То есть они сделали специально подушку для того что бы сваи стояли как положено. Само строительство дома заняло около двух месяцев работы с тех перерывами. Ни кто никуда не спешил, и не торопился, и в итоге дом получился прочный, красивый и радует!)) В общем хочу сказать огромное спасибо Анатолию и его команде за то что прямо говорили мне о моих хотелках, давали понять что в некоторых случаях я говорю ерунду так как не строитель) Спасибо за помощь в выборе материалов как для самого дома, там и для крыши. В общем скоро к вам приеду, будем строить патио, сарай и навес для машины! Спасибо вам, и успехов!
13 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤗 Буде…
ИП
Игнат Петров1 отзыв
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Игнат, за теплые слова 🙏 Ждём снова , за новыми постройками 👍
КК
Кристина Карасева1 отзыв
27 апреля 2022, отредактирован
27 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина Карасева, спасибо вам за ваш отзыв. Будем стараться и дальше 💛
Наличный расчётОплата через банк
Завод телевизоров10 мин900 м
Улица Телевизорная, 5ж2-12 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Мы специализируемся на строительстве по типовым проектам загородных домов, дач и бань для сезонного и круглогодичного проживания. Выполняем как строительство домов под ключ, так и отдельные проектно-строительные работы с применением высококачественных материалов, способных прослужить в течение длительного времени.