Прогресс

Лечение алкоголизма и наркомании. Вывод из запоя. Кодировка. Психолог
А
Анна1 отзыв
14 февраля 2024
Сначала расскажу как я попала на реабилитацию. Выйдя из декрета, я перестала справляться со стрессом на работе, что сказывалось на близких. Обращаться к специалистам было «выше» меня, т.к. проблемы я не видела. Просто начала принимать успокоительные. Через некоторое время обычные уже не помогали, так в моей жизни появились транквилизаторы. Пила я их не по инструкции, а практически при любом раздражающем меня моменте. Без них я уже не представляла свое существование + добавился алкоголь. Будучи на должности управляющей, коллеги начали замечать мое ненормальное состояние. Мне пришлось уйти на удаленную работу. Из дома я практически не выходила. А если и выходила, то только до Аптеки и вино-водочного магазина. Дома были ссоры, лекарств и алкоголя становилось все больше, появились суицидальные мысли…. Муж обратился в центр Прогресс. Я проблему не видела, даже находясь на лечении. Было очень много обид на мужа. И непонимание зачем мне находиться на реабилитации. Я же не наркоманка и не алкоголик, которые валяются под забором в подворотне. В центре постоянно проходили лекции о зависимости, работа с психологом и телесно-ориентированным психотерапевтом, как групповая, так и индивидуальная, Собственно, большая часть дня проходила в разборе собственной жизни и ошибок, которые и привели меня к зависимости. Я прошла полный курс, осознала свою проблему и то что зависимость коварная штука. На данный момент я не употребляю 1 год и 2 месяца. Научилась выходить из конфликтных ситуаций без стресса и лекарств. Хочу отметить работу консультантов, которые проводили семейные сессии и лекции для близких. Мой муж также исключил алкоголь из своей жизни. Соответственно, никаких провокаций в мою сторону нет. Я не верила, что можно жить и получать удовольствие без «допинга». А сейчас сама убедилась в этом. Спасибо РЦ Прогресс, что вернули мне краски жизни, потому что жизнь моя могла вообще оборваться в прошлом году, если бы муж не обратился за помощью к ним 🙏🏻
Прогресс, наркологический центр реабилитации
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашей работе и теплые слова о специалистах.
ББ
Борян Бб1 отзыв
14 февраля 2024
Прогресс, наркологический центр реабилитации
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
Улица Телевизорная, 1 ст262 этаж9 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Реабилитационный центр для наркозависимых откроет двери каждому, кто нашёл в себе силы изменить свою жизнь в корне.

Что бы ни говорили те, кому не удалось покончить с наркоманией и алкоголизмом, выход есть.

Наш реабилитационный центр — это реальный шанс поменяться и перейти на другой уровень и качество жизни. Многие приходили сюда, перепробовав множество вариантов, не найдя поддержки и участия от общества. Им помогли именно наши специалисты (врачи-наркологи, психологи, психотерапевты, консультанты, арт-терапевты и волонтеры центра).