Arcobaleno

Салон декоративных штукатурок и архитектурных красок
Декоративные штукатурки. Цены производителя. Колеровка. Мастер-классы
Greenвич Реквий4 отзыва
29 октября 2023
Выбран компанией
Добрый вечер, ребята. Да, я в шоке, жена в шоке, но за такую работу, подход, умение вести переговоры и делать свою работу, нужно человека наградить премией года!!!! Денис подошёл к работе очень ответственно, и сделал все , что мы его просили на 5+. На будущее уверен, будут ещё проекты и теперь только к Вам, как за материалами, так и за мастерами!!!! Большое Вам спасибо за заботу и Вашу ответственность, жаль, что мало таких компаний в городе...как закончим проект дома до конца, обязательно скину вам фотоотчёт и заеду лично к вам в гости с благодарностью👍👍👍👍Скажу честно, я очень придирчивый и вредный на самом деле, но Ваша компания, на столько мне понравилась, как в плане начала нашего знакомства в офисе, так и в дальнейшем оказании помощи , пфффф я не знаю, как это описать , но это просто бооооомба какая то, Вы крутые, с Вами охото не только работать , но и просто дружить , Вы очень к себе расположили 😉 и до новой встречи!!!!
29 октября 2023, официальный ответ
Greenвич, добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова ❤ Очень ра…
ЮП
Юлия Пажинская2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Ia
Irina aaaa17 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и оценку!
Арина Пунтус11 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арина! Благодарим за такой приятный отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
пя
BB
BRAD BIKER4 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
BRAD, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОЯ
Олеся Ярошенко7 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся!😊
ЭА
EK
Elena Korel4 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Elena, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 😉 Всегда рады помочь!
ТБ
Руслан, здравствуйте, благодарим вас 😌 Нам очень приятно 💛
Арена-Север5 мин400 м
Улица Петра Ломако, 161 этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Предлагаем материалы для креативного подхода к отделке и создания сложных эффектных дизайнерских покрытий.

Почему мы:
  • Честные цены от производителя.
  • Продажа, изготовление образцов, нанесение.
  • Индивидуальный подбор цвета. Колеровка по всем системам.
  • Гарантия качества продукта.
  • Профессиональные консультации, подбор и расчёт продукции.
  • Первоклассное сырьё от ведущих мировых производителей.
  • Экологическая чистота выпускаемой продукции.
  • Скидки или кешбэк с покупки для декораторов и дизайнеров.
  • Проведение мастер-классов для декораторов и семинаров для дизайнеров.
  • Чёткая система ценообразования и полная техническая поддержка официальных дилеров и партнёров бренда.
  • Возможность покупки материала банками и квадратными метрами готового покрытия.
  • Профессиональный малярный инструмент.
  • Региональный склад. Всё в наличии.
  • Розница.
  • Оптовые поставки.