Бульвар Цветов

ДТ
Дмитрий Торопыгин5 отзывов
5 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим отправить нам Ваши контактные данные (ФИО/номер телефона) и желательно номер договора.
ИМ
Игнат М2 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Арбан , что это за кошмар? Вы ставите такой высокий ценник на свои квартиры и позиционируете себя как самое качественное жилье в городе! Жаль что в отзыве нельзя поставить 0 звезд ну или хотя бы пол звезды. Приехал на приемку квартиры 19 октября. И обнаружил такую картину,после которой моё хорошее мнение о вашей компании исчезло. Эркер расцарапан в хлам, еще и стоит внахлест друг на друга с зазорами, стекла поцарапаны, балконный профиль поцарапан. Как вообще такое можно было принять у подрядчика? Ну да, о чем это я, если вам не стыдно вести туда «клиента» на приемку…Конечно с такими косяками я квартиру не принял. Прошло полтора месяца , палец о палец никто не ударил чтобы что-то исправить. Ничего не остаётся кроме как действовать с вами в юридическом поле,т.к. понял, что сами устранять вы свои недочеты не планируете. Итак, подведу итог, покупаешь квартиру за огромные бабки, рассчитываешь что получишь ключи и заедешь делать ремонт. Приходишь принимать , а там тебе показывают так называемое «высшее качество» от Арбан. Начинаешь решать с застройщиком устранения недочетов,на которые ему безразлично. Тратишь дополнительное время и нервы. Идешь в суд. Спасибо. Очень рад, но не от всей души. Номер договора 146.
ЕМ
Елена Михиенко2 отзыва
19 ноября 2023
VB
Vlad Borboshin8 отзывов
10 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв, нам очень приятно!
ВИ
Влада И15 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень разочарованы сложившейся ситуацией и чтобы мы могли с ней поскорее разобратьс…
Анна Копацина5 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Получила долгожданные ключи и мое настроение испортилось это не сказать ничего!….Весь фасад домов в брызгах цемента, прошу уже на протяжении двух недель убрать, но воз и ныне там… В альпийской форточке при приемке квартиры обнаружена пустая бутылка из под алкоголя (водки), когда я об этом сообщила мне ее не спешили достать и вытащили лишь через неделю после моих ежедневных напоминаний, трещины в полу которые они замазывают герметиком…эркер в щелях, сквозит…входная дверь из которой постоянно выпрыгивает резинка и в связи с чем закрыть ее становится невозможно..крышка электросчетчика вся разбитая и дырявая…короба под кондиционеры поведали абсолютно не думая и не рассчитав, что в кухне негде разместить кондиционер и его логично разместить в длинном коридоре чтоб охолождать всю квартиру…вообщем накипело и желание покупать следующую квартиру в Арбан пропало однозначно.
Кардиоцентр5 мин400 м
От мечты до дома — один «Домклик» — реклама
6+. ООО «Домклик».
Улица Караульная, 43/1
Центральный район, Красноярск, 660020
Ясный, жилой комплекс
Проектное финансирование ПАО Сбербанк. Ставка по ипотеке от 4%
Планировка и стоимость
РекламаЗастройщик ООО СЗ «ККФЖС». Проектная декларация на наш.дом.рф. Квартиры реализуются через ЖСК.
Барбарис, жилой комплекс
Оплата через приложение
Домклик, специализированный офис СберБанка по работе с недвижимостью
Золотое сечение, авторский жилой комплекс
Чижи, жилой комплекс