ALLURE

ПК
Полина Котерова42 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили работу администратора. Мы всегда помочь, приходите к нам на прием!
Артём Сокур2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Нам очень важна обратная связь.
ДМ
Дарья Мартынова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку . И, конечно же, ждем вас снова !
ГШ
Григорий Шмаков2 отзыва
11 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв . Были рады помочь !
ЛЧ
Лев Чесноков6 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку.
ЕН
Екатерина Новикова4 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Большое спасибо за добрые слова .
МВ
Марина В4 отзыва
8 февраля 2024
Добрый день! Я думала это хирург!!! это не фейк пишу, как было! Посетила с сыном такую стоматологическую клинику впервые! Если вы мечтаете о хорошей жизни и хотите чтобы она у вас была!! То вам сюда!! Начните с качественного лечения полости рта, и в этой клинике внимательно изучается досканально!,не жалея времени ,на высокотехнологичном по посленему слову оборудыванию , с микроскопом и современными материаломи , я думала хирург ведет опирацию с надежным ассистентом , но это было лечение под микроскопом !! Максим Игоревич спасибо вам и вашм рукам вы вертуоз своего дела , и вашему интелекту преобетенному трудом, высокого уровня специолист хоть и достойно стоит работа но и бескорыстно на все вопросы во время лечения проконсультирует очень много ясности появилось по пути лечения, твердая рука и теплый юмор !! Спасибо всему коллективу персоналу отличная команда !! Высший уровень!!
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина Викторовна. Спасибо большое за доверие и такой развернутый отзыв!
ТА
Тимофеев Артём Васильевич8 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам ещё.
МИ
Марина Игнатьева11 отзывов
18 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова !
ЕИ
Евгений Игнатенок16 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам ещё!
Стоматологические услуги
Аптека7 мин600 м