АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
«АРЕВЕРА-Недвижимость» — продаём квартиры выгодно!
PB
Pavel Bochegov1 отзыв
22 мая 2024
Благодарю риэлтора Морозову Марину и весь коллектив компании "Аревера" за сопровождение сделки по продаже квартиры. Мы находились в другом городе, весь процесс Марина сопровождала сама, показ квартиры, все общение с потенциальными покупателями среди которых были и не совсем адекватные и даже контролировала рабочих при мелком ремонте. Всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы даже учитывая разницу во времени с нами 4 часа, подробно объясняла все тонкости и нюансы. Сам работаю в сфере консалтинга и на протяжении всего времени сотрудничества всегда было ощущение, что работаешь с специалистом очень высокого уровня. Марине желаю только успешных сделок и отсутствие неадекватных, выносящих мост клиентов. Руководству компании "Аревера" советую как можно быстрее продвинуть Морозову Марину по карьерной лестнице ввиду её очень высокой компетенции на рынке недвижимости.
23 мая 2024, официальный ответ
Павел, благодарим вас за отзыв.
ЯТ
Ян Тростинский4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо!
ТМ
Творческая Мастерская Ксении2 отзыва
18 апреля 2024
Ужасная организация. При продаже квартиры я сама дала на все сайты объявления. Через месяц заключила с данной конторой договор. На основании которого, они предоставляют только место, где я подпишу договор продажи и предлагают мне экскурсии по квартирам, которые тоже в продаже. При заключении этого "договора", я сразу поставила в известность, что у меня были покупатели, попросили время подумать и данной организации они платить ничего не будут. Все это было вписано от руки в договор. При подписании предварительного договора продажи, они решили переписать договор по их услугам, где намеренно решили не вписывать эти условия от руки. Пришлось заставить написать, риэлтору при было указано при мне на это. Он махнул начальству, что я заставила. А когда мы с покупателем покинули данную организацию, представители Аревера, стали просто досаждать покупателям, что они им тоже обязаны оплатить услуги. Люди, оказалось, что можно без этой шараги обойтись
18 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, чтобы разобраться в данной ситуации, подскажите номер договора или с каким агентом работали.
ВА
Виталий Азанов1 отзыв
15 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Виталий, благодарим за высокую оценку и доверие профессионалам своего дела!
Наличный расчётОплата через банк
Мужества5 мин450 м
ТитанВзлётная улица, 596 этаж7 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Откроется завтра в 09:00
«АРЕВЕРА-Недвижимость» — продаём квартиры выгодно!
«АРЕВЕРА-Недвижимость» — это более 2000 сделок по продаже квартир в год, 8 офисов в разных районах города и 30-летний опыт работы на рынке недвижимости Красноярска.
В каждом из офисов вас ждут тёплый приём и внимательный подход к решению жилищного вопроса.
Для клиентов представлен большой спектр услуг:
  • риелторская услуга по покупке;
  • продажа жилых и нежилых помещений;
  • аренда;
  • юридическая помощь в оформлении прав на объекты недвижимости;
  • профессиональная поддержка в продвижении объектов недвижимости.
Работа с жилищными сертификатами, материнским капиталом, помощь в получении ипотеки (консультации и сопровождение).