ONYX detailing

4.4
ГА
Георгий А.13 отзывов
13 мая 2024
Парни, схалтурили. Оставлял машину на 4 дня. Химчистка с разбором салона и полировка кузова с затычкой сколов + полировка фар. Химчистка детского кресла. 1. К химчистке салона, претензий нет только по сиденьям и полу… залили щиток приборов в котором внутри теперь капли и разводы.. как там умудрились заляпать - загадка. 2. По кузову.. полировка сделана, но не выполнены работы по затычке сколов, краску я привёз, но никто этому не придал значения. 3. Разбирая багажник, оставили у себя болт для снятия секреток с колес. Я не проверил когда забирал машину, в bmw секретки лежат в рундуке в багажнике. Приехал на шиномонтаж и оказалось, что секретка осталось в детейлинге… я всю работу шиномонтажа поставил раком и ждал, пока мне привезут эту гайку. 4. При разборе салона, не закрепили бардачок, теперь он у меня просто падает, без микролифта. 5. Про детское кресло вообще забыли и не притронулись. Предложили заехать, сделать бардачок, затыкать по заполированной машине сколы.. договорились на воскресение 13.05. Затем все перенесли на понедельник 14.05. мне пришлось перестраивать свои планы. По итогу я в субботу переобувался и когда заметил, что нет секретки, уже вскипел и я не готов после серии таких косяков к вам ехать. С приборной панелью просто отмолчались.
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте хотелось бы дать обратную связь по вашему отзыву в связи с тем что мы принимаем свои ош…
YV
Yuriy Veselovsky6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
О как приятно слышать от вас эти слова 👋🏼😎🤟почаще заезжайте 😉навещайте директора 👍
ИП
Илья Плавцов6 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо 😉 приезжайте будем рады видеть !!!
АГ
ФП
Фёдор Подхалюзин1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Очень приятно получать такие отзывы от наших дорогих клиентов!!! Приезжайте ещё 👌
ЕЕ
Е Е4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Это очень Крутая обратная связь для нашего коллектива 💪мы очень рады делать качественно работу для наших клиентов!!! Спасибо🙏 приезжайте😉
FK
ВМ
Василий Марышев3 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Огромная благодарность за высокую оценку !!!
МП
Михаил Пашин10 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Вау нифига круто 👍 огонь 🔥
Автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽До 1 машины
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Свободный проспект, 77 ст7
СНТ Победа, Октябрьский район, Красноярск, 660041
ONYX — это шанс выразить свою индивидуальность через качественную работу.

Мы любим своё дело и работаем с вниманием к деталям вашего автомобиля, пользуясь качественными материалами.

Наши услуги:
  • детейлинг-мойка;
  • химчистка салона;
  • полировка кузова;
  • нанесение защитных составов;
  • оклейка кузова плёнкой;
  • предпродажная подготовка;
  • удаление вмятин без покраски;
  • автостекло (ремонт/замена);
  • шиномонтаж.
Для постоянных и корпоративных клиентов действует специальная программа скидок.