Гав&Мяу

Гостиница для животных и сервис по перевозке животных
Второй дом для Ваших любимых хвостиков! Услуги зоотакси город/межгород
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку! Рады сотрудничеству 😉
РЛ
Родион Латыпов4 отзыва
4 июня 2024
Потрясающая гостиница✨, привезли собаку добермана на неделю, все рассказали показали, очень переживали за нее, но нас сразу успокоили, помимо того, что отправляли каждый день видео отчет как гуляет, как ест, как спит, как ведет себя и так далее, но и также относились очень ответственно и доброжелательно к питомцу. Особая благодарность Татьяне, так как после операции пришлось привезти собаку еще на 2-е суток, она помогала делать уколы, а также принимать лекарства, и хотелось бы отметить, что как только мы приехали снова в гостиницу, собака очень радостно встретила Татьяну, очень ластилась к ней (что не похоже на нашу собаку, так как к чужим она не подходит и не дается даже гладить) что свидетельствует о том что к животным там относятся очень хорошо, и это не может не радовать☝🏻 Очень рекомендую гостиницу, остались довольны, по ценам все супер, я бы даже сказал дешево🤝 ✔️Спасибо вам огромное👌
Здравствуйте. Спасибо вам большое ❤ Будьте здоровы 😉
ЕГ
Елизавета Гречуха2 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ОК
Ольга К1 отзыв
4 июня 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова.
СФ
Рейдовая улица, 54вход со двора
Ленинский район, Красноярск, 660023
прием животных: пн-вс 9:00-20:00
Всегда рады гостям!
Приглашаем Ваших любимых хвостиков в нашу зоогостиницу! Если не сможете привезти сами, мы заберем! Работает зоотакси как по городу так и межгород. Услуга перевозки и жд транспортом.
Мы производим медицинский уход по направлению от ветеринара.
Есть услуги груминга: стрижка, экспресс-линька, постричь когти.
Планируете долгий отпуск, с на…