AUTOKAT RECYCLE

Компания по скупке и приему катализаторов
Выгодный приём автокатализаторов. Звоните, приезжайте к нам
АР
Анастасия Радченко3 отзыва
4 июля 2023
ВС
Влад Сипкин6 отзывов
19 мая 2023
AUTOKAT RECYCLE, компания по скупке и приему катализаторов
24 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и рекомендацию, ждем вас снова !
Алексей Полозков22 отзыва
Денис Ясонов8 отзывов
25 января 2022
AUTOKAT RECYCLE, компания по скупке и приему катализаторов
26 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы так высоко оценили уровень сервиса. Р…
Пункт приёма
АЛПИ (пос. Солонцы)3 мин350 м
Проспект Котельникова, 7/3
пос. Солонцы, Емельяновский район, Красноярский край, 660015
AUTOKAT RECYCLE — компания по приёму и переработке автомобильных катализаторов.
Мы покупаем:
  • керамические катализаторы;
  • металлические катализаторы.
AUTOKAT RECYCLE производит выплаты по результатам анализа сразу в день сдачи, обеспечивая нашим клиентам прозрачное ценообразование.
Современное оборудование позволяет нам определять точный состав сдаваемого материала, поэтому мы предлагаем своим клиентам и партнёрам высокие цены.
Основополагающими принципами нашей работы являются честность и открытость. Весь процесс приёма материала осуществляется непосредственно при вас.
Мы скупаем катализаторы без посредников, работая напрямую с аффинажными заводами.
Ждём вас в AUTOKAT RECYCLE!