Водоходъ

Компания по организации речных прогулок
2.2
Отпуск в круизе — ваш лучший отдых!
2.3
ЕК
Екатерина Козырева8 отзывов
19 мая 2024
Пишу отзыв не для "просто информации", а требую обратить внимание, провести проверку и хочу получить обратную связь. Реклама красивая и действительно хотелось прогуляться по Енисею на вашем Экоходе, но почему-то вы делали всё для того, чтобы этого не случилось. Приобрели билеты онлайн, на детскую прогулку 12.05.24 с анимированной программой. Сами мы не из города Красноярска, поездку необходимо планировать. В этот раз нам позвонили за 1 день и отменили. Сказали, что можно перенести на следующую неделю. Хорошо, бывает, но неприятно конечно. Приняли решение перенести, а не делать возврат. На следующее воскресенье 19.05 решили сами уточнить. 18 мая девушка по телефону говорила, что точно ничего сказать не может. Затем договорились,что перезвонят, если будет отмена. Не перезвонили. Звонили позже с телефона мужа, девушка сказала подъезжайте! Нам необходимо ехать из-за города, такси стоит не 300 рублей. К этой прогулке мы готовились, для ребенка выезд в город это всегда веселье и радость. Мы же столкнулись с тем, что когда подошли к кассе, узнали, что рейса не будет! Оформили возврат средств. Нас никто не предупредил. Ни на почту, ни по телефону мне или супругу, не поступала информация об отмене. Вместо хорошего воскресного дня сижу и пишу негативный отзыв. Считаю в наше время такой сервис недопустимым. Прошу принять меры. Почта neitron65@gmail.com. Заказ А-00058568
А.
Анна .4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Водоходъ, компания по организации речных прогулок
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос - где Вы видели указанные неактуальные цены?
A-
Anna -6 отзывов
5 мая 2024
Здравствуйте. Третий год подряд нам никак не удается совершить прогулку по Енисею на «Экоходе». Думали, что просто через сайт ненадежно покупать, так как неактуальное расписание и тд. Но в этот раз заранее в кассе у причала уточнили рейсы на два дня вперед, чтобы выбрать подходящий рейс. Решили ехать на второй день, заранее позвонили и уточнили рейсы ещё раз, через час приехали в кассу, оплатили билеты комфорт. Отправление через 3 часа. В кассе у нас взяли номер телефона, чтобы в случае чего сообщить о форс-мажорах. Приехали ко времени рейса заблаговременно, но никаких движений, похожих на подготовку к отправлению теплохода, не было. Пришли уточнить в кассу, а рейс отменили))))))) впрочем, в предыдущие два года тоже никто ни о чем не предупреждал, хотя все контактные данные компания собирает. Мы были в разные месяцы, когда навигация работает, так что безалаберность компании от сезона не зависит. В отзывах, подобному этому, компания отвечает, что все дело в безопасности. Так экоход неисправен? Или вы не продаете количество билетов, способных окупить рейс? Сервис настолько отвратительный, что не хватает слов, чтобы описать свое расстройство и трижды испорченное настроение. Помимо прочего, ведь каждый турист подстраивает свой маршрут под разные запланированные активности, в том числе под такие прогулки. И сколько дней в прекрасном Красноярске вы «поломали» людям. Больше мы не будем предпринимать попыток прокатиться на экоходе)) и другим не советуем)
Водоходъ, компания по организации речных прогулок
5 мая 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения. Рейс сегодня действительно отменён по независящим от нас причинам.
ЕЦ
Екатерина Цуканова2 отзыва