Бункер 9х19

Стрелковый клуб
A
Amial229 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Впечатления - 🔥 огонь. Это мое первое посещение тира (ну еще лет 10 назад на татышева стреляла в открытом, даже 1 разряд значок дарили, но там как-то мало и несерьезно бац-бац,все попала). Здесь решила, что 25 мне будет мало, чтобы прочувствовать, взяла сертификат на 50 выстрелов. Оформление на стойке регистрации - быстрое, правила безопасности все логичные, буквально пару минут в зоне ожидания и подошел инструктор. Спустились в подвал, взяла очки, наушники и прошли в отдельный зал для стрельбы. Предложили на выбор пистолет или карабин. Выбрала пистолет (но как называется - не помню, не Макаров точно) Первые выстрелы тяжело дались. Больше психологически. И ручки мокрые от переживаний, и дрожат, и гуляет прицел, и очки запотевают, и вообще глаза закрыть хочется)) Но я и до конца стрельбы не расслабилась, все-таки страшно, я же девочка))) но даже попадала, иногда и в 10))) хотя после первых 5 выстрелов думала мишень использованная))) в общем, после первых десяти я думала, нафига 50 взяла... Но после первой половины занятия и стрельбы по мишени, во-первых и дальше по расстоянию ушли, так еще и стрельба по складывающимся мишеням была. Вот она вообще зашла на ура, азартно и интересно. И на этой части не заметила, как быстро патроны исчезли) Инструктор мне попался потрясающий, все кратко и грамотно рассказал, все равно от страха много не запомнила бы. Выдержанный, хоть я и тупила много, "обманывает" только много...но это для пользы дела было))) Константин, спасибо огромное вам. Я вообще шла и думала, что хоть бы пару раз в мишень попасть и не разнести зал им))) но для первого раза вообще считаю не так и плохо получилось, только теперь еще хочется))) "Я бы в снайперы пошла, пусть меня научат")))))
ОЖ
Олечка Жавнерчик9 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олечка! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
РС
Руслан Сухоруков14 отзывов
27 января 2024
РС
Руслан Сухоруков17 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Руслан! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда вам рады ❤
AA
Atsuki Ackerman6 отзывов
8 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 😌 Были рады вас видеть ❤
Стрелковый клуб
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ГраниУлица Брянская 2-я, 4цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660048
ДОСААФ, Краевой стрелковый спортивно-технический центр
Профессиональное обучение стрельбе. Продление разрешения
Тамерлан, стрелковый клуб
Тир для новичков и профессионалов IPSC
Грани, бизнес-центр
Ураган, спортивно-стрелковый клуб
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням
Кубеково, Красноярский стрелковый комплекс
Идеальное место для семейного и корпоративного отдыха!
РекламаООО Красноярский Стрелковый Клуб «Кубеково».