СКАКАЛКА

Студия доступного фитнеса
Установи приложение «Скакалка» и получи тренировку в подарок!
ИМ
Ия Милова3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
MK
Marina Komissarova1 отзыв
14 мая 2024
Это было ужасно. Впервые в жизни пишу отрицательный отзыв. Впервые в жизни ушла с тренировки спустя 20 минут. Сходила на пробное занятие по зумбе. Тренер молоденькая девочка. Позитивная. На этом всё. Зал для тренировки маленький, свет не включили, было темно, тренировка началась в 20:00, на улице уже сумерки, поэтому света дневного тоже нет. Стоишь в одном месте - кондиционер дует в шею, встаёшь в другое - жарко и душно. Тренировку позиционировали - для любого уровня подготовки. Скажу, что это не правда! Эта тренировка очень интенсивная, даже разминка началась с высокой скоростью и сложными движениями. Соответственно, основная часть ещё "круче". Я не новичок в танцах, и некоторый опыт в зумбе тоже есть. Но я ходила в другой клуб, там было разделение для начинающих и опытных. Мне интенсивная нагрузка не нужна, здоровье не позволяет, но танцевать люблю , поэтому ходила на начинашек. Мне очень нравилось! только от дома подальше клуб находиться. Видимо, придется вернуться туда. А Скакалке рекомендовала бы либо описать интенсивность тренировки иначе, чтобы людей не вводить в заблуждение, либо поменять концепцию.
СКАКАЛКА, студия доступного фитнеса
16 мая 2024, официальный ответ
Для наших новых клиентов у нас первая тренировка без оплаты. Чтобы как раз оценить нагрузку, простра…
ЮН
31 января 2024, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2190 ₽
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Детская поликлиника3 мин250 м
Улица Урванцева, 213 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск
Студия доступного фитнеса «Скакалка» — это популярный формат групповых занятий для женщин с качеством услуг и сервиса на уровне крупных фитнес-центров. В данный момент действуют два филиала студии: на Урванцева, 21 и Борисова, 3.
  • Занятия проходят в малых группах, инструктор может следить за тренировочным процессом каждого клиента.
  • Гибкая система абонементов: тренировка от 30 рублей, срок действия до 365 дней.
  • В нашей команде работают дружелюбные администраторы, грамотные менеджеры и сертифицированные тренеры.
  • Мы полностью открыты для вас: в социальных сетях, на сайте и мобильном приложении. Есть возможность записаться на занятия через онлайн-расписание, оплатить или продлить абонемент. Все важные новости и акции студии всегда под рукой в телефоне.
  • Современный дизайн, комфортная атмосфера занятий, залы оборудованы системами вентиляции и кондиционирования, есть индивидуальные шкафчики для переодевания.